Здравствуйте, хочу поддержки. Я хочу уволиться с работы, но очень боюсь. Работаю уже 3 месяца, сначала все было хорошо, и мне даже нравилось, но потом коллеги начали меня задавать, говорить, что я плохо выполняю свою работу. Старший на магазине постоянно ищет причину ко мне придраться, нельзя позвонить ей и спросить, что делать в патовой ситуации, хотя сама говорит сначала все сообщать ей. Очень давит морально и физически работа, сильно устаю, работаю по 12 часов за 30 тысяч рублей. Очень боюсь, что если сообщу об увольнении, отношение станет хуже от моих коллег.
А нельзя отработать декабрь,получить зарплату и свалить? Или ваша трудовая у ни?
Гость
[3011944788]
#3
Я не поняла чего боитесь. Что после того, как вы уволитесь из этого гадюшника, к вам бывшие коллеги-змеи станут хуже относиться? А вам не нас...ть на них?
Гость
[3637696583]
#5
Нет смысла увольняться, везде он х. Адаптируйтесь.
Я хочу уволиться с работы, но очень боюсь.
Работаю уже 3 месяца, сначала все было хорошо, и мне даже нравилось, но потом коллеги начали меня задавать, говорить, что я плохо выполняю свою работу. Старший на магазине постоянно ищет причину ко мне придраться, нельзя позвонить ей и спросить, что делать в патовой ситуации, хотя сама говорит сначала все сообщать ей. Очень давит морально и физически работа, сильно устаю, работаю по 12 часов за 30 тысяч рублей. Очень боюсь, что если сообщу об увольнении, отношение станет хуже от моих коллег.