Гость
Статьи
Хочу уволиться с мало …

Хочу уволиться с мало оплачиваемой работы но боюсь

Здравствуйте, прошу совета как перебороть свой страх , работаю продавцом консультантом. Хочу уволиться тк платят мало 13-15 тыс. Нравился раньше коллектив но в последнее время часто стали обсуждать мою внешность то платье не то, то цвет волос смылся и выгляжу как облезлая, то тени не те накрасила. Поговорила с начальством мне сказали что тк я официально месяц работаю то на другую работу могут не взять из за недоверия что рано уволилась, и вообще говорят пахать придется и бесплатно работать на стажировке. Работа мне нравится но из-за критики и маленькой зп решила уходить, очень страшно.
Посоветуйте как перестать этого бояться. #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#4

да вы ищите, ищите работу
скорее всего у вас сменный график, свободные дни для собеседования есть
просто ищите
потом начнете бояться, если найдете получше...

Гость
#5

Хочешь, увольняйся

Гость
#6

Ой, да они специально пугают, чтоб ты осталась, на работу с зарплатой 12 тыс очередь за забором не стоит, вот и удерживают всеми возможностями ). В другом месте если спросят - чего уволилась - скажешь честно, что зарплата не устроила и все. Но скорее всего не спросят, там такая же текучка и зарплата маленькая, всем пофиг, лишь бы кто работал)
Я в студенчестве, когда училась в мединституте - подрабатывала медсестрой, и когда я уходила с очередной сраной больнички с зарплатой 3 копейки - меня тоже пугали, типа не возьмут никуда, у тебя вся книжка исписана, репутация испорчена и так далее. Устраивалась в другую - всем там плевать было, сколько у меня записей в трудовой :)

Static X - Destroyer
#7

Работать за 15к это пустая трата времени и денег.

Гость
#8

А кто тебя будет содержать ? Родители? Мужчина? Пассивный доход?

А вообще правильней сначала найти новое место, а потом говорить кому бы то ни было. Сейчас ты просто стартовала поиск работодателя на твое место. Как можно быть такой тупой - работать за гроши, давать влиять на себя сплетням, не думать о следующих ходах? Ты психически больная?

Гость
#9

А при собеседовании 150 обещали?

Гость
#10
Гость

А при собеседовании 150 обещали?

Обещали 23-25
А на деле это за выполненный план , который не можем выполнить

Гость
#11

Продавец это дно. Я работала. Для тех, кто без образования и умеет с пелёнок локтями пробиваться, весы подкручивать, выпить, разбитная. Я бюджетник. Стаж идёт. Зарплата 12.000. Зато сижу в кабинете, график, отпуск, в белой рубашке, никто не цепляется, не хамит. Женщина не должна рвать лапы за заработок и если есть он- скрывать. Чтоб все альфонсы отпадали. Сколько знаю пар, она носится в мыле, а он изменяет, ленивый, не работает. Не совершайте ошибок. Не будьте ишачками. Ваша работа - семья, дом, дети, цветочки. У меня есть подработки, тк я одинокая. Появится семья, я осяду дома, ничего не знаю, я хрупкая, нуждаюсь в защите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: