Гость
Статьи
Из SMM в digital …

Из SMM в digital маркетинг . Как ?

Опыт работы в пиар отделе довольно крупной компании, занималась ведением соц сетей, написанием всевозможных текстов ,организацией мероприятий и тд. Бюджета у нас не было. Справлялась как могла. Все ресурсы бесплатно испсользовала. Маркетинг был не нужен там. Но до этого я училась на курсах(неизвестная школа), но научилась многому в теории. Но вот никто не спешит брать меня без опыта именно в цифровом маркетинге. Да и вообще сложно устроиться. А нас сократили. Как попасть в маркетинг из SMM..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой я вас умоляю... оно вам надо ?

Гость
#2

Можно попробовать создать несколько рекламных кампаний бесплатно. Потом ссылаться на этот опыт.

Гость
#3
Гость

ой я вас умоляю... оно вам надо ?

А почему нет ?

Голиаф
#4

На высокую позицию или никак или по большой удачей. На невысокую позицию, то есть в самую минималку, я думаю не сложно, главное чтобы интерес был, энтузиазм, целеустремленность и так далее. По мере увеличения опыта, самообучения, обучения, общения с коллегами, знакомства с тусовками, дело пойдет по нарастающей и лет за 10 выйдешь на максимальные позиции.

Гость
#5
Гость

Можно попробовать создать несколько рекламных кампаний бесплатно. Потом ссылаться на этот опыт.

Там все равно надо указывать карту за клики чтобы платить гуглу/фейсбуку и так далее.
Клиенты будут готовы предоставить такие данные?

Гость
#6
Гость

Там все равно надо указывать карту за клики чтобы платить гуглу/фейсбуку и так далее.
Клиенты будут готовы предоставить такие данные?

Ну а как люди заходят в такие профессии и поднимаются? Где-то же должен быть старт с чего-то?

Гость
#7
Гость

Ну а как люди заходят в такие профессии и поднимаются? Где-то же должен быть старт с чего-то?

Вопросом на вопрос не отвечают. Вы практикующий маркетолог или теоретически рассуждаете?

Гость
#8
Гость

Вопросом на вопрос не отвечают. Вы практикующий маркетолог или теоретически рассуждаете?

Я не могу отвечать за клиентов,за других людей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: