Гость
Статьи
Вахта для женщин

Вахта для женщин

Я девушка и хочу устроиться работать вахтовым методом, т.к живу в небольшом городе и з.п тут маленькие. Есть высшее экономическое образование. Однако я ничего не знаю как там работать девушкам, женщинам, знакомых тоже нет таких у которых можно было бы узнать. Пожалуйста у кого есть опыт, кто работал таким методом расскажите, поделитесь своим мнением. И еще интересно где искать работу именно вахтой, много развода, а ехать неизвестно куда тоже опасно, как искать именно проверенные компании?
#работа#вахта#работавахта

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы ранее работали ?опыт работы есть ?
На нн ру - мало развода, в основном проверенные компании

Гость
#2

Я работаю на вахте 2 год пошел, и скорее хочу уехать домой, и работать дома, морально тяжело

Гость
#3

Ну ок

Захария
#4

я никогда не работала так
но не понимаю, при чем тут пол

#5

На hh. ru и им подобные, а насчёт как работается,? Так же как обычные будни, только если без выходных и общепит и совместное проживание, ко всему прывыкнуть можно,.

Гость
#6
Никнеймер

На hh. ru и им подобные, а насчёт как работается,? Так же как обычные будни, только если без выходных и общепит и совместное проживание, ко всему прывыкнуть можно,.

Совершенно не так, как обычные рабочие будни
Вы работает 6/1 - по 20 часов, а то и больше можете, в зависимости от руководства
Повезет если общепит будет ок, а так в последнее время есть не возможно еду
Соседи - если вас будет 3 девушек еще более менее можно перенести, а если 6, 4 как вам ? и у всех свои тараканы, ибо ехать просто за деньгам и возвращаться домой
Как то так

#7
Гость

Совершенно не так, как обычные рабочие будни
Вы работает 6/1 - по 20 часов, а то и больше можете, в зависимости от руководства
Повезет если общепит будет ок, а так в последнее время есть не возможно еду
Соседи - если вас будет 3 девушек еще более менее можно перенести, а если 6, 4 как вам ? и у всех свои тараканы, ибо ехать просто за деньгам и возвращаться домой
Как то так

Эт чё за вахта такая😲 у нас без выходных, два через месяц, ну да бывает что и задержаться приходиться, и бывает что и все сутки как с гуся вода, смотря что за компания и какие условия, договор редко когда соблюдается

Гость
#8

сначала пересчитайте зарплату на 40-часовую неделю и поймете что деньги там платят совсем небольшие, а условия...

#9

лучше всего на вахту идти в столицу,там и зп большие и часы более-менее адекватные

Гость
#10
Никнеймер

Эт чё за вахта такая😲 у нас без выходных, два через месяц, ну да бывает что и задержаться приходиться, и бывает что и все сутки как с гуся вода, смотря что за компания и какие условия, договор редко когда соблюдается

Вы считаете это нормально 2/1 без выходных ?
На вахте какая жизнь у девушек/ женщин - ее нет, она проходит.. просто мимо...работа, работа, работа.....и все ради финансового удовольствия (у всех на то свои причины )

Гость
#11
три тыщи сов

лучше всего на вахту идти в столицу,там и зп большие и часы более-менее адекватные

Возможно и условия будут по лучше

Гость
#12
Захария

я никогда не работала так
но не понимаю, при чем тут пол

Имеет значение пол. На вахтах часто очень тяжелая физически работа. На Ютубе про вахту в Москве очень интересные ролики у Антона Бажина. Стоит посмотреть.

Захария
#13
Гость

Имеет значение пол. На вахтах часто очень тяжелая физически работа. На Ютубе про вахту в Москве очень интересные ролики у Антона Бажина. Стоит посмотреть.

ну в целом да...
вахта вряд ли интеллектуальный труд.. это не командировка
Допустим... Упаковщик) упаковщица?
Или что там? Собирать что то?
Так это вид труда. Что вахтой, что не вахтой..
Женщины гардеробщицами работают зимой.. Не на вахте..
Или в магазине..
Или еще где..
И?

Гость
#14
Захария

ну в целом да...
вахта вряд ли интеллектуальный труд.. это не командировка
Допустим... Упаковщик) упаковщица?
Или что там? Собирать что то?
Так это вид труда. Что вахтой, что не вахтой..
Женщины гардеробщицами работают зимой.. Не на вахте..
Или в магазине..
Или еще где..
И?

У гардеробщицы народу ( работы), то густо, то пусто, определенный рабочий день, выходные, после работы в родной дом идет, а на вахте очень большая зависимость от работодателя, а не от законов о труде.
Если живешь в своем жилье и уволился, то до дома едешь рублей за 600 максимум, а на вахту пока ехала, пока устроилась кучу денег выложила (моя теория). Я вахтой никогда не работала.

Захария
#15
Гость

У гардеробщицы народу ( работы), то густо, то пусто, определенный рабочий день, выходные, после работы в родной дом идет, а на вахте очень большая зависимость от работодателя, а не от законов о труде.
Если живешь в своем жилье и уволился, то до дома едешь рублей за 600 максимум, а на вахту пока ехала, пока устроилась кучу денег выложила (моя теория). Я вахтой никогда не работала.

Угу.. В поликлинике или еще в проходном дворе каком . то густо, то пусто..
Но ок, оставим конкретный физический труд..
Вахта в целом это и для мужчин же так.
Работодатель, не дом, не выходные и т.д.
А что касается именно физического труда..
Ну не думаю я, что автору надо обьяснять, что не экономистом в плановом отделе она работу вахтой ищет.

#16
Гость

Вы считаете это нормально 2/1 без выходных ?
На вахте какая жизнь у девушек/ женщин - ее нет, она проходит.. просто мимо...работа, работа, работа.....и все ради финансового удовольствия (у всех на то свои причины )

Ну так сейчас пол страны так и ничего а как?

Гость
#17
Никнеймер

Ну так сейчас пол страны так и ничего а как?

Ну это ваше рассмотрение
Мне кажется девушки/ женщины моментально превратились в лошадей

#18
Гость

Ну это ваше рассмотрение
Мне кажется девушки/ женщины моментально превратились в лошадей

Ну блин не у всех так как у вас а🤒

Гость
#19
Никнеймер

Ну блин не у всех так как у вас а🤒

не знаю, возможно так и есть
накопительный эффект

Василий
#20

Никуда она не собирается ехать. Она на форуме постоянно сидит и всякую ересь пишет.

#21
Гость

не знаю, возможно так и есть
накопительный эффект

Возможно, всё возможно 😑

#22

Вахта как стройбат👷‍♂️копай глубже кидай дальше 🔨🔧⚒️🛠️🔩⚙️🗜️

#24

А удаленку не рассматриваете? Мне кажется для работы из небольшого города это самый оптимальный вариант и отличная возможность никуда не уезжать и остаться со своей семьей. Я недавно устроилась оператором на дому. Вакансию нашла на зарплате ру.

Марина
#25
lera.antonova.82

А удаленку не рассматриваете? Мне кажется для работы из небольшого города это самый оптимальный вариант и отличная возможность никуда не уезжать и остаться со своей семьей. Я недавно устроилась оператором на дому. Вакансию нашла на зарплате ру.

Ну как вариант да, нужно тоже рассмотреть. А как у вас проходит рабочий день, так же как и на обычной работе? Просто отвечаете на звонки? Как устраивались? Очень интересно) Потому что это тоже что-то новое и многие не доверяют вакансиям о работе на удаленке, кажется, что все как-то ненадежно, обман и т.д🙂

Гость
#26

Вам лучше искать работу в Москве,далеее созвониться о работе. Приехать на собеседование. Остановиться можно в хостеле там дешевле и проще. Далеее всё зависит от Вас и Ваших личностных качеств, через пару месяцев у Вас появятся финансовые возможности и Вы сможете снять достойное жильё можно с кем нибудь скооперироваться так дешевле.в Москве ну может и в других мегаполисах большие возможности профессионального и финансового роста. Успехов Вам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: