Гость
Статьи
Приехал с вахты, …

Приехал с вахты, женщина моя не хочет меня

Добрый день. Что мне делать приехал с вахты, а женщина моя меня не хочет #секс

33 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажи соседу ,,спасибо,,😁

#2
СОЛИСТ

Скажи соседу ,,спасибо,,😁

Если на вахте был долго, пересчитай детей

Гость
#3

Женщину одну нельзя оставлять больше, чем на 2 недели. Так Сатья сказал. Её уже кто-то будет регулярно удовлетворять.
Но есть и другой вариант, менее печальный. Возможно вы отсутствали настолько долго, что она вас просто не узнала.

Гость
#4

Давно по вахте работаешь?

Гость
#5

Автор с мыслями об изменах подозревать повремените. Хотя и это возможно. Но фишка в другом. Вы отсутствовали долгое время вас не было рядом, когда нужны, женщина научилась справляться без вас. Отвыкла. Непривычно ей привычный режим менять под вас. Чужого какого то мужика. Если есть маленькие дети тем более еще и обиды могут быть что вас не было в следствии чего охлаждение. Потому дайте время, романтику привнесите заботу и все наладиться

Гость
#6
Гость

Автор с мыслями об изменах подозревать повремените. Хотя и это возможно. Но фишка в другом. Вы отсутствовали долгое время вас не было рядом, когда нужны, женщина научилась справляться без вас. Отвыкла. Непривычно ей привычный режим менять под вас. Чужого какого то мужика. Если есть маленькие дети тем более еще и обиды могут быть что вас не было в следствии чего охлаждение. Потому дайте время, романтику привнесите заботу и все наладиться

Да, такое возможно. Я тоже по вахте работал несколько лет. Знаю это. Но и измены бывают. Из моих коллег по работе за эти годы многие развелись с неверными жёнами

Гость
#7

Она не твоя женщина.

Гость
#8
Гость

Да, такое возможно. Я тоже по вахте работал несколько лет. Знаю это. Но и измены бывают. Из моих коллег по работе за эти годы многие развелись с неверными жёнами

А говорят, среди вахтовиков многие гуляют

Гость
#9
Гость

А говорят, среди вахтовиков многие гуляют

Нет, не скажу такого. С кем гулять? Женщин мало там

#10
Гость

Женщину одну нельзя оставлять больше, чем на 2 недели. Так Сатья сказал. Её уже кто-то будет регулярно удовлетворять.
Но есть и другой вариант, менее печальный. Возможно вы отсутствали настолько долго, что она вас просто не узнала.

Не, ну, внимать речам Сатьи – тот ещё зашквар.

Гость
#11
Видеосос

Не, ну, внимать речам Сатьи – тот ещё зашквар.

Сатья плохого не посоветует)

Гость
#12
Гость

А говорят, среди вахтовиков многие гуляют

Они гуляют. И считают это нормой, им можно. А вот женщинам ни-ни!!

Гость
#13
Гость

Давно по вахте работаешь?

Думаю, давновато...

Гость
#14
Гость

Они гуляют. И считают это нормой, им можно. А вот женщинам ни-ни!!

Не с кем там гулять

Гость
#15

Ты скоро папой станешь. Спроси только, кто настоящий отец.

Гость
#16
Гость

Ты скоро папой станешь. Спроси только, кто настоящий отец.

Не факт, может они предохранялись

Гость
#19
Гость

У всех вахтовиков жёны гуляют ) проверено 100% первые пол года ждёт … потом привыкает и теряет контроль

Моряки в эту же кучу?
И почему в американских фильмах один из символов *** - морячки молоденькие?

Гость
#20
Гость

У всех вахтовиков жёны гуляют ) проверено 100% первые пол года ждёт … потом привыкает и теряет контроль

И правильно делают. Надо соблюдать женское здоровье. В 9 вечера секс, и не важно дома муж или нет.

Гость
#21
Гость

У всех вахтовиков жёны гуляют ) проверено 100% первые пол года ждёт … потом привыкает и теряет контроль

Я бы не стал утверждать, что 100%, но очень многие. Я поэтому и с вахты ушел, чтобы участвовать в сексе с женой))

Гость
#22
Гость

Моряки в эту же кучу?
И почему в американских фильмах один из символов *** - морячки молоденькие?

Не знаю, я и в море ходил, но *** не было у нас

Гость
#23
Гость

Не знаю, я и в море ходил, но *** не было у нас

А я и в армии служил и *** не было у нас))
Только потом узнал, что были... Они даже специально в увалы и в наряды (караул и тд) вместе записывались чтобы пежиться))
Из 100 человек роты как оказалось потом 10-15 чел были педруччччо)

Гость
#24
Гость

А я и в армии служил и *** не было у нас))
Только потом узнал, что были... Они даже специально в увалы и в наряды (караул и тд) вместе записывались чтобы пежиться))
Из 100 человек роты как оказалось потом 10-15 чел были педруччччо)

Да ладно

Гость
#25
Гость

Да ладно

Сам в шоке🤢🤢🤢

Гость
#26

Женщина-пассивная сторона.Это ты как мужчина не умеешь ее возбуждать и стимулировать,что бы она хотела.

Гость
#27
Видеосос

Не, ну, внимать речам Сатьи – тот ещё зашквар.

Однако до сих пор такие иди.оты не перевелись. IQ у людей не выше чем у приматов, вот они сатью и слушают, другое им просто не осилить

Гость
#28
Гость

Сатья плохого не посоветует)

Для полных иди.отов его советы в самый раз

Гость
#29

С вахты верно ждать может только фригидная жена.
Все остальные изменяют.

#30
Гость

Думаю, давновато...

Да нет не так давно да и знакомы 6 месяцев

#31

Автор, как ваши дела?
Ваша женщина начала вас хотеть?

Гость
#32

Значет она сыта

Гость
#33
Гость

Значет она сыта

Другим членом