Гость
Статьи
Идеальные женщины - …

Идеальные женщины - замужние

Листая форум и общаясь с мужчинами, становится странным слышать, что многие не могут найти "халявный секс". Помоему, секс сейчас как никогда раньше доступен для мужчин. Вот мне 30, Москва, есть квартира и машина, работа. Сижу на сз, бывает с друзьями выбираемся по выходным в бар, клуб. Я в целом нормальный, женщины сами пишут. Причем в основном замужние. И я , наверное, понимаю почему. Так почему тогда мужчины пишут, что у них нету секса, женщин? Если , например
1) Замужние женщины - это самый лучший и "дешевый" вариант. Потому что замужние женщины знают чего хотят, лишним тебя нагружать не будут, в брак илм отношения не потянут тебя. Им нужен секс и внимание пару раз в неделю и не более. Посидели в ресторанчике и поехали либо ко мне, либо к ней. Что может быть лучше? Замужних женщин на сайтах просто море! Причем много симпатичных, красивых женщин.
2) То же, впринципе и с разведенными женщина, но сред таких лучше искать тех, кто недавно развелся. Там те же цели, что и у замужних.
Так что сложного? Почему мужчины пишут, что нереально познакомится и получить секс? #секс

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен с тобой. Замужние обычно хлопот не доставляют, и знают, что хотят

Гость
#2

Тебе не понять. У тебя отсутствует чувство брезгливости.

Гость
#3
Гость

Тебе не понять. У тебя отсутствует чувство брезгливости.

При чем тут брезгливость? У меня её тоже нет))

Гость
#4
Гость

При чем тут брезгливость? У меня её тоже нет))

Я же сказал - тебе не понять
И чувство собственной безопасности тебя тоже не беспокоит. Это очевидно. А я знаю,сто может произойти, когда у за мужней женщины развяжетмя дома язык. Но ты продолжай - это ведь дешево, как ты говоришь.

Автор
#5
Гость

Тебе не понять. У тебя отсутствует чувство брезгливости.

А что не так , с чувством брезгливость? Чел, обычно когда ты встречаешься с женщиной, девушкой, до тебя туда уже кто то пихал и после тебя будет.

Гость
#6
Гость

Я же сказал - тебе не понять
И чувство собственной безопасности тебя тоже не беспокоит. Это очевидно. А я знаю,сто может произойти, когда у за мужней женщины развяжетмя дома язык. Но ты продолжай - это ведь дешево, как ты говоришь.

И что будет?

Гость
#7

Замужним женщинаи тоже нужны ресурсы и бабки от мужчин, и они не дуры как молодые бесплатницы. Ищат богатого бизнесмена любовника, со связями, чтобы пристроил их на работу или должность. Ненужны им спермотаксикозники молодые.

Гость
#8

Очередная разводка
Вчера такая же была тема разводка

Гость
#9
Автор

А что не так , с чувством брезгливость? Чел, обычно когда ты встречаешься с женщиной, девушкой, до тебя туда уже кто то пихал и после тебя будет.

Всё правильно

Гость
#10
Гость

И что будет?

Ребята завязывайте с троллингом.
Все же ясно. Я никого не отговариваю от секса с замужними. Только вот потом сами М и ноют, что им женщину хорошую не найти.
Ты на месте мужа себя представь, а потом и порассуждаем.
А насчет, что будет, так ты пощаигрывай с 10 к замужними и сам все узнаешь. Может тебя даже и не коснется. Я тебе намекну, по ск-ку сказал А, то надо говорить и Б.
Реальный случай не из кино
Молодой, холостой парень увлекся замужней женщиной(встречались на его территории). Секс был раза три, четыре, а затем они разбежались. Месяц все было гладко, но потом появился муж у его дома и выстрелил в него из травмата с близгоко расстояния. Повезло, что не убил, но в больницу парень попал. Претензий парень никаких не выставил, так как его этот случай реально напугал, и разборки дальнейшие ему были не нужны. А то, что ты спрашиваешь, так я тебе скажу, что в большинстве своем мужчины не могут найти "халявный" секс по причине не желания вообще что-то делать. И страх ответственности, никто не отменял. Про жадность и говорить не стоит.
На этом , все.
За грамматические ошибки прошу прощение.

Гость
#11

Дополню

Мне понятно когда две встречающиеся Стороны за мужем/женаты.
Захотелось новых эмоций, вот они их и получают таким вот образом.

Но зачем это нужно свободному мужчине?
Это как себя нужно не любить?
Ведь завоевать женщину гораздо приятнее и интереснее, чем вот вот так называемя "халява"
Кстати про ЗПП никто и не думает, каа я погляжу. Замужняя - значит чистая?
Надо не женщинам прошивку менять, а мужчинам дефрагментацию хотя бв чаще делать.

Гость
#12

Ага, мне муж брюлики дарит, на море возит, а я побегу к тебе отдаваться за чашку кофе

Яна
#14
Гость

Ага, мне муж брюлики дарит, на море возит, а я побегу к тебе отдаваться за чашку кофе

+++такая же мыслЯ. Я так одного яйки подкатывающего троллила, когда пригласил в кафе и намекал, что потом поедем к нему- да я б не против..., ты классный, да вот у меня скоро д.р. и муж бриллиантовое колье подарить собирается а прикинь, если он узнает, что я с чужими мужиками по кафе шляюсь, дык не подарит же? И глазками такая хлоп, хлоп. Этот скривился, намек понял говорит, и отчалил 🤣

Гость
#15
Гость

Ага, мне муж брюлики дарит, на море возит, а я побегу к тебе отдаваться за чашку кофе

С нормальной психикой не пойдет.
И пугливая не пойдет. Но бывают и исключения. Проверил на личном опыте. Но не воспользовался ситуацией, так как самому от себя стало тошнотворно.
Но если бы дожал, то пошла бы за пирожок на измену. А это печально, к сожалению.
И еще не менее грустно становится, когда ухажор дарит брюлик большего достоинства, чем то, что дарил Вам муж, и тут же у женщины срабатывает рубильник, все переворачивается с ног на голову. Но это исключения, родверждают правило - нищеброды никому не нужны!

Гость
#16
Гость

С нормальной психикой не пойдет.
И пугливая не пойдет. Но бывают и исключения. Проверил на личном опыте. Но не воспользовался ситуацией, так как самому от себя стало тошнотворно.
Но если бы дожал, то пошла бы за пирожок на измену. А это печально, к сожалению.
И еще не менее грустно становится, когда ухажор дарит брюлик большего достоинства, чем то, что дарил Вам муж, и тут же у женщины срабатывает рубильник, все переворачивается с ног на голову. Но это исключения, родверждают правило - нищеброды никому не нужны!

Моя встречается только ради секса

Гость
#17
Гость

Моя встречается только ради секса

Не ради секса, а мужу насолить, или закомплексованная добирает у вас внимание

Гость
#18
Гость

С нормальной психикой не пойдет.
И пугливая не пойдет. Но бывают и исключения. Проверил на личном опыте. Но не воспользовался ситуацией, так как самому от себя стало тошнотворно.
Но если бы дожал, то пошла бы за пирожок на измену. А это печально, к сожалению.
И еще не менее грустно становится, когда ухажор дарит брюлик большего достоинства, чем то, что дарил Вам муж, и тут же у женщины срабатывает рубильник, все переворачивается с ног на голову. Но это исключения, родверждают правило - нищеброды никому не нужны!

Хз, я вышла за нищеброда, брюлики потом пошли

Гость
#19
Гость

Не ради секса, а мужу насолить, или закомплексованная добирает у вас внимание

Я и есть её муж.

Гость
#20
Гость

Я и есть её муж.

Надеюсь она тебя заразит чем нибудь серьезным, генетический мусор)

Гость
#21
Гость

Надеюсь она тебя заразит чем нибудь серьезным, генетический мусор)

Сам ты утырок

Гость
#22
Гость

Я и есть её муж.

И давно супруга изменяет? Или у вас с ней по согласию?

Гость
#23
Гость

Моя встречается только ради секса

Меня ваш ответ не удивил. Но Вам обоим нужна помощь. А в прочем, кто я такой, чтобы об этом рассуждать

Гость
#24
Яна

+++такая же мыслЯ. Я так одного яйки подкатывающего троллила, когда пригласил в кафе и намекал, что потом поедем к нему- да я б не против..., ты классный, да вот у меня скоро д.р. и муж бриллиантовое колье подарить собирается а прикинь, если он узнает, что я с чужими мужиками по кафе шляюсь, дык не подарит же? И глазками такая хлоп, хлоп. Этот скривился, намек понял говорит, и отчалил 🤣

Почему он отчалил? Давно же известно, что с лошар женщины качают ништяки, а дают другим.

Гость
#25
Гость

Сам ты утырок

Нет, это ты обслуга для утырков, даешь им бесплатную дырку и радуешься)

Светлана
#26

Я бы назвала тему "Идеальные любовницы - змужние". Ответ сам автор указывает. По своему опыту скажу, что после долгих лет брака хрчется разнообразить интимную жизнь. И хорошие любовники тоже, как правило, женатые

Гость
#27
Светлана

Я бы назвала тему "Идеальные любовницы - змужние". Ответ сам автор указывает. По своему опыту скажу, что после долгих лет брака хрчется разнообразить интимную жизнь. И хорошие любовники тоже, как правило, женатые

Хороших мужчин ещё щенками разбирают. Не даром есть поговорка: не люби холостых, а люби женатых. Холостой никого не любит и тебя не будет. А женатый жену любит и тебя будет любить))

Гость
#28
Гость

И давно супруга изменяет? Или у вас с ней по согласию?

По согласию.

Гость
#29
Гость

По согласию.

У нас редко получается мжм. Чаще жена видео отчёт присылает. Или рассказывает как её любовник сексил, чтобы я поревновал.а у вас как?

Гость
#30
Гость

У нас редко получается мжм. Чаще жена видео отчёт присылает. Или рассказывает как её любовник сексил, чтобы я поревновал.а у вас как?

У нас мжм не бывает. Она без меня сексится так же потом рассказывает и фото-видио отчет.

Гость
#31
Гость

У нас мжм не бывает. Она без меня сексится так же потом рассказывает и фото-видио отчет.

У вас постоянный любовник?

Гость
#32
Гость

У вас постоянный любовник?

Нет. Она их меняет. А у Вас?

Гость
#33
Гость

Нет. Она их меняет. А у Вас?

У нас постоянный есть, но он не знает, что я знаю о их потрахушках. Это мой водитель. Он молодой, на 8 лет младше жены.

Гость
#34
Гость

Нет. Она их меняет. А у Вас?

Есть случайные связи, там можно и видео записать и есть мжм, там тоже бывают разные. Но это на отдыхе

Гость
#35
Гость

Есть случайные связи, там можно и видео записать и есть мжм, там тоже бывают разные. Но это на отдыхе

Моя с мжм всегда видио приносит

Гость
#36
Гость

Моя с мжм всегда видио приносит

А где она их находит? Я сам отбираю. Обычно.

Гость
#37
Гость

А где она их находит? Я сам отбираю. Обычно.

На сайтах знакомств.

Гость
#38
Гость

А где она их находит? Я сам отбираю. Обычно.

Я ей помогаю собраться когда она идет на встречу

Гость
#39
Гость

Я ей помогаю собраться когда она идет на встречу

Молодец. Я иногда сам отвожу её и забираю

Гость
#40
Гость

Молодец. Я иногда сам отвожу её и забираю

Отлично! Моя сама уезжает или за ней приезжают. Потом привозят

Гость
#41
Гость

Отлично! Моя сама уезжает или за ней приезжают. Потом привозят

И давно так она блудит?

Гость
#42
Гость

И давно так она блудит?

Уже 5 лет. А ваша?

Гость
#43
Гость

Уже 5 лет. А ваша?

Лет 7. Я думаю и раньше, просто 7 лет назад мы договорились, что ей можно.

Гость
#44
Гость

Уже 5 лет. А ваша?

Как начали? Почему решили так секситть её?

Гость
#45
Гость

Лет 7. Я думаю и раньше, просто 7 лет назад мы договорились, что ей можно.

Я сам свою на это подбил.

Гость
#46
Гость

Как начали? Почему решили так секситть её?

Сказал что меня это заводит что она будет сексится с другими. Она решилась на это. Ей тоже понравилось. Так и живем.

Гость
#47
Гость

Сказал что меня это заводит что она будет сексится с другими. Она решилась на это. Ей тоже понравилось. Так и живем.

Моя жена любит трахаться. Поэтому я устал за ней следить и подозревать. Однажды смотрели эротику, где жена даёт любовнику, а муж подглядывает. Нас обоих это сильно завело. Мы потрахались и я спросил, понравилось бы ей, если бы её ахнул любовник, а я наблюдал. Она сказала, что очень хочет. Так и решили

Гость
#48
Гость

Сказал что меня это заводит что она будет сексится с другими. Она решилась на это. Ей тоже понравилось. Так и живем.

После любовника сексишь её?

Гость
#49
Гость

Сказал что меня это заводит что она будет сексится с другими. Она решилась на это. Ей тоже понравилось. Так и живем.

С любовником по-другому трахается, чем с вами?

Гость
#50
Гость

После любовника сексишь её?

Конечно сексю!!!!

Гость
#51
Гость

С любовником по-другому трахается, чем с вами?

Совершенно по другому