Добрый день. Сдавала егэ русский 60, математика профиль 52,общество 53, биология ещё не пришла. Результаты конечно не очень Хочу поступить на учителя начальных классов Конечно бюджет мне не светит Шла на золотую медаль но не получилось Сейчас есть возможность пересдать один предмет и получить серебряную медаль Нужно ли это, поможет ли мне это чем то Или же лучше оставить все как есть Так же хотелось бы знать выдадут ли мне аттестат на выпускном если пойду на пересдачу за 10,11 класс все оценки 5 Стоит ли идти на выпускной или же мне не выдадут аттестат А так же смогу ли подавать документы в вузы или придётся ждать результатов пеесдачи Может кто то знает или работает в этой сфере и может ответить на мои вопросы)
Добрый день.
Сдавала егэ русский 60, математика профиль 52,общество 53, биология ещё не пришла.
Результаты конечно не очень
Хочу поступить на учителя начальных классов
Конечно бюджет мне не светит
Шла на золотую медаль но не получилось
Сейчас есть возможность пересдать один предмет и получить серебряную медаль
Нужно ли это, поможет ли мне это чем то
Или же лучше оставить все как есть
Так же хотелось бы знать выдадут ли мне аттестат на выпускном если пойду на пересдачу за 10,11 класс все оценки 5
Стоит ли идти на выпускной или же мне не выдадут аттестат
А так же смогу ли подавать документы в вузы или придётся ждать результатов пеесдачи
Может кто то знает или работает в этой сфере и может ответить на мои вопросы)