Гость
Статьи
Помогите выбрать в …

Помогите выбрать в какой стране учиться

в общем, я подросток и нет среднего образования, переехала с родной страны(которая в ЕС) в другую страну, но так скажем получше. Здесь мне надо потратить ещё год (этот я уже потратила) на учебу языка, и может быть если заслужу, отправят в школу для нормальных. Сейчас меня хотят отправить в что-то по типу пту или хуже, на среднее образование потрачу где-то лет 5-7. Если сейчас обратно перееду в свою страну, пойду в хорошее учебное заведение, учиться 4-5 лет. Что думаете? И ещё были мысли, что на своем языке я все знаю, а как я экзамены в чужой стране сдавать буду? Слишком много времени и усилий надо тратить.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Неужели форум платит за такие тексты 12 рублей на Бирже текстов?
Гость
#2
Было бы очень полезно если бы ты написала названия стран. А то эта загадочность сбивает с толку.
Гость
#3
Гость
Было бы очень полезно если бы ты написала названия стран. А то эта загадочность сбивает с толку.
Тупых бабок
Гость
#4
Гость
Было бы очень полезно если бы ты написала названия стран. А то эта загадочность сбивает с толку.
Извините, не хочу, но могу дать сравнить с родная - чехия а где живу сейчас - Германия
Гость
#5
Китай, Япония, Англия. Язык - да, надо учить. Но овчинка выделки стоит!
Гость
#6
Гость
Извините, не хочу, но могу дать сравнить с родная - чехия а где живу сейчас - Германия
Ок, езжай в польшу
Гость
#7
Гость
Китай, Япония, Англия. Язык - да, надо учить. Но овчинка выделки стоит!
Я не в этих странах
Гость
#8
Гость
Я не в этих странах
Ты так затейливо устраиваешь нам угадайку 🤣
Ты не хочешь говорить названия стран, значит не получишь норм ответ..
Гость
#9
Гость
Ты так затейливо устраиваешь нам угадайку 🤣
Ты не хочешь говорить названия стран, значит не получишь норм ответ..
Так тут больше вопрос в том, выучиться в родной стране не с третьего мира в хорошем заведении, или получить самое слабое «образование» в стране с экономикой получше.
Гость
#10
Нашли где спрашивать...
Спрашивайте в тех странах, а не на вумене.
Гость
#11
Гость
Нашли где спрашивать...
Спрашивайте в тех странах, а не на вумене.
Мне нифига не говорят🤷 в моей родной стране все понятно, но в этой мне говорят «нет уверенности»
Гость
#12
Гость
Так тут больше вопрос в том, выучиться в родной стране не с третьего мира в хорошем заведении, или получить самое слабое «образование» в стране с экономикой получше.
Вообще не учись, точно не прогадаешь
Теодор Свистунищев
#13
ничего не думаю. прочитал и плюнул - долбанные модераторы, нарушают собственные правила.
Гость
#14
Конечно, возвращайтесь в Чехию. Лучше быть первой на селе, чем последней в городе.
Гость
#15
Автор, ну вы не даете конкретной информации, как можновам советовать. Например Германия. Ну в Германии учиться долго и нудно. Я бы не советовала конкретно в Германии. Но вы же не в Германии. Например, Чехия. В Чехии вполне нормальное образование. И менять Чехию на Германию - так себе идея. Но вы же и не их Чехии. Помогло?
Гость
#16
Гость
Конечно, возвращайтесь в Чехию. Лучше быть первой на селе, чем последней в городе.
Хаха у себя я живу в столице, а тут в селе👍
Форум: Образование
Всего: 141 971 тема
Новые темы за сутки: 57 тем
Популярные темы за сутки: 21 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова