Я как в тумане отказалась от своей мечты, теперь жалею
Я с детства мечтала учиться на английском, 3 года назад я прошла в московский вуз на суперскую програму на английском в мпгу + с возможностью двойного диплома с лондонским университетом за комейки, все как я мечтала, прошла я по целевому, все мои близкие начали ругаться, что я не справлюсь, в итоге забрала документы, поступила в вуз в регионе. Первые 2 года я не жалела, потом начала очень сильно, рыдаю постоянно, мой вуз мне ничего не дал, очень слабый, никакой базы, потеряла весь свой уровень английского, в китайском дали только базу, тоже очень слабо преподают и ничего не требуют, сейчас снова новый год, последний, я вообще не знаю, что делать со своей жизнью, весь август прорыдала, понимаю, что я бы справилась, смогла бы хотя бы работу нормальную найти, я так понимаю об этом я буду жалеть до конца жизни, как справиться ? Я ненавижу себя и всех!! Что делать, не понимаю
Это ты еще в ниу вшэ не поступала, там тоже обещали диплом международного образца и практику, а дали только хабалистых преподов с нулевым опытом работы. Очень жалею об учебе.
Если что то еще можно изменить, то горевать бессмысленно, надо что то менять.
А если ничего уже нельзя изменить, то горевать тоже бессмысленно, так как этого уже не вернуть и надо идти дальше. Подумайте что можно сделать сейчас, чтобы не жалеть в будущем.
Гость
[3256745145]
#6
Поступи еще раз
Гость
[3256745145]
#7
Или попробуй перевестись туда на 3 курс, сдай экзы
Гость
[3256745145]
#8
Объясни ситуацию, что ты поступала, но ушла из-за давления родственников
Гость
[2175583247]
#9
Вы реально думаете, что диплом МПГУ вам чем-то поможет по жизни? Серьезно? Запомните: либо у вас естьзания, либо их нет. И ни в школе, ни универе их не дают. Только личный интерес и поиск грамотных переводов. Никто уже давно за идею не работает и хорошие преподы в универе штаны не просиживают. Увы и ах. И в вашей работе диплом не пригодится, если вы не медик.
Гость
[2175583247]
#10
*грамотных преподов
Гость
[2128359261]
#11
Доучивайтесь
Потом туда на магистратуру или что таи сейчас ввели
Вы реально думаете, что диплом МПГУ вам чем-то поможет по жизни? Серьезно? Запомните: либо у вас естьзания, либо их нет. И ни в школе, ни универе их не дают. Только личный интерес и поиск грамотных переводов. Никто уже давно за идею не работает и хорошие преподы в универе штаны не просиживают. Увы и ах. И в вашей работе диплом не пригодится, если вы не медик.
А двойной диплом ей знания подарят? На принтере их напечатают?
Гость
[2173219650]
#13
Ничего не поздно исправить. Переведитесь или снова поступите, если вам это важно. Или вам надо родителей обвинять в своей несостоявшейся карьере всю оставшуюся жизнь? Тогда сидите на попе ровно. И впредь своими мозгами думайте, а не родительскими.
Гость
[3657079613]
#14
какая работа если нейросеть на лету переводит с любого языка
в Европе стоимость часа переводчика упала в 4 раза