Гость
Статьи
Генитальный герпес: …

Генитальный герпес: Как часто вы слышите отказы?

Здравствуйте! Буквально пару месяцев назад я узнала, что у меня герпес 2 типа. Мне до сих пор иногда тяжело это принять, но самое тяжелое это вопрос про отношения. Я как представлю, что все будут отказывать. Я бы если мне сказали про герпес, а у меня бы его не было и сама бы отказала, но хочется же быть счастливой, а не быть одинокой. Я читала истории про успешные замужества, про рождение детей и про то, что это не так страшно и нужно просто это принять и жить нормальной жизнью. Теперь постоянно думаю об этом герпесе и не знаю как вообще строить какие-то отношения с этим. Я жалею обо всём. Могла бы вернуться назад вообще бы ни с кем не спала. Очень тяжело это принять, что человек тебе жизнь вот так испортил и мечты как будто бы рухнули. Лично для меня если это не нанесет вред другим органам и т.д, то это не проблема помазать мазью и выпить ацикловир, но просто за других страшно. Думаешь как бы не заразить даже бытовым путем и как бы не заразить себя в других местах. Буквально молюсь на прорыв в науке, чтобы от этого можно было полностью избавиться.

reginapetr
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем говорить? У меня герпес лет 20... Никого не заразила, хотя жила с одним 6 лет, с другим 10 лет живу уже, двое детей. В период обострений сексом не занимаюсь и все.

Гость
#2

Автор, что ты странная такая. Зачем говорить?? От тебя он передаться может лишь в том случае, когда у тебя явные высыпания с пузырьками и жидкостью в них. При контакте слизистой полового члена с этой жидкостью. Но это ж постараться надо, когда все зудит и болит, ещё и кексом заниматься. Не надо ничего говорить, в период обострения и неделю после секс исключить. Все. Старайся не перемещать, не белеть, имей Валацикловир и мазь Ацикловир всегда в сумке на всякий случай

Гость
#3

У каждого второго герпес и что теперь в этом такого

Nnn
#4

Герпесы заразны только в активный период. Когда есть высыпания.

По статистике, герпесом 1-го типа заражено сейчас 90 % населения Земного шара.

Nnn
#5

От этих вирусов нельзя избавиться до конца жизни.

Но можно бороться за длительность ремиссий, это когда вирусы
живут в человеке тихо.

Тебе прорыв нужен в науке ? Ну помолись на меня тогда
- я твой прорыв в науке !

Герпесы подавляются кремнием. У меня герпес который на губах,
был со школы. Но последние 8 лет не было высыпания.

Это совпало с тем, что я начал употреблять кремний.

Для кремния не грызут камни, а едят 10 граммов в день рисовых отрубей
на пустой желудок. Или овсяных отрубей.

Через месяц-полтора ты пополнишь свой организм запасом кремния,
и тогда рецидивов герпеса у тебя не будет по несколько лет.

Возможно, по 5, по 10 лет.

Nnn
#6

Суточная потребность человека в органическом кремнии составляет
30 мг. Запас кремния в нашем организме весьма мал.

Из пищи (в том числе из рисовых, овсяных отрубей и из хвоща полевого)
- человек усваивает 4 % кремния.

Значит, чтобы получать 30 мг. в день, надо съедать 1200 мг.

Рисовые отруби составляют 10 % от веса нешлифованного зерна.
И весь кремний содержится в них.

В 100 г. нешлифованного риса содержится 1200 мг. кремния,
а цельного овса - 1100 мг. кремния.

Значит, 10 граммов 100 -% ных рисовых отрубей будет в день
достаточно для кремния.

Сейчас я ем овсяные отруби с WB. Они тоже годятся.

Nnn
#7

Про то, что кремний создаёт в крови какой-то там коллоидный раствор,
и его молекулы притягиваются к вирусу и окружают его...

- я прочитал случайно в интернете. Кремний умеет подавлять ряд вирусов.

Это вирусы герпеса 1 и 2 типа, вирус Эпштейна-Барра,
грипп, мононуклеоз, гепатиты B и C, а также помогает
при туберкулёзе. И повидимому, также подавляет короновирус.
Но насчёт последнего - нету прям таких утверждающих данных.

reginapetr
#8
Гость

А зачем говорить? У меня герпес лет 20... Никого не заразила, хотя жила с одним 6 лет, с другим 10 лет живу уже, двое детей. В период обострений сексом не занимаюсь и все.

А как отмазываться в момент высыпаний? Дай бог конечно рецидивы сойдут на нет. Читаешь говорят, что если нет высыпаний, то тоже можно заразить. Не понимаю какая вероятность заразить без высыпаний. А то думаю заразишь кого-то и будет также человек страдать психологически и такого тебе навысказывают...

reginapetr
#9
Гость

Автор, что ты странная такая. Зачем говорить?? От тебя он передаться может лишь в том случае, когда у тебя явные высыпания с пузырьками и жидкостью в них. При контакте слизистой полового члена с этой жидкостью. Но это ж постараться надо, когда все зудит и болит, ещё и кексом заниматься. Не надо ничего говорить, в период обострения и неделю после секс исключить. Все. Старайся не перемещать, не белеть, имей Валацикловир и мазь Ацикловир всегда в сумке на всякий случай

Потому что начитаешься разных мнений и чувствуешь психологическое давление. Далеко ходить не надо, даже чисто по дизлайкам людям особо не нравится идея того, чтобы скрывать, а потом заражать. Мне просто интересна какая вероятность заражения если совсем нет высыпаний. Допустим у меня исчезнут рецидивы и какая вероятность будет заразить? Вот меня может по точно такому же принципу заразили или человек вообще не знал, что у него герпес, просто было бессимптомное носительство.

reginapetr
#10
Гость

У каждого второго герпес и что теперь в этом такого

У каждого второго, но если это герпес на губе, то никто тебя осуждать не будет, скажут, что просто простуда, подумаешь, а если уж герпес второго типа так всё ты уже для кого-то низший сорт.

reginapetr
#11
Nnn

Герпесы заразны только в активный период. Когда есть высыпания.

По статистике, герпесом 1-го типа заражено сейчас 90 % населения Земного шара.

Я была бы рада если бы у меня был 1 тип, вообще бы особо не парилась, а 2 как-то не очень меня радует. Дай бог бы конечно не было в нашей жизни таких вирусов!

reginapetr
#12
Nnn

От этих вирусов нельзя избавиться до конца жизни.

Но можно бороться за длительность ремиссий, это когда вирусы
живут в человеке тихо.

Тебе прорыв нужен в науке ? Ну помолись на меня тогда
- я твой прорыв в науке !

Герпесы подавляются кремнием. У меня герпес который на губах,
был со школы. Но последние 8 лет не было высыпания.

Это совпало с тем, что я начал употреблять кремний.

Для кремния не грызут камни, а едят 10 граммов в день рисовых отрубей
на пустой желудок. Или овсяных отрубей.

Через месяц-полтора ты пополнишь свой организм запасом кремния,
и тогда рецидивов герпеса у тебя не будет по несколько лет.

Возможно, по 5, по 10 лет.

Я попробую ваш способ, но я сейчас пока пью лизин. С момента заражения был у меня только один рецидив и то после того как заболела. Сначала удивилась, что болею, а герпеса нет, но если бы раньше простуду вылечила, если бы не тянула в первые 2 дня, то может и герпес бы не вылез. Всё было в легкой форме по сравнению с первой вспышкой в момент инфицирования. Просто был один пузырек и зуд. Попила ацикловир и мазала мазь и быстро прошло.

reginapetr
#13
Nnn

Суточная потребность человека в органическом кремнии составляет
30 мг. Запас кремния в нашем организме весьма мал.

Из пищи (в том числе из рисовых, овсяных отрубей и из хвоща полевого)
- человек усваивает 4 % кремния.

Значит, чтобы получать 30 мг. в день, надо съедать 1200 мг.

Рисовые отруби составляют 10 % от веса нешлифованного зерна.
И весь кремний содержится в них.

В 100 г. нешлифованного риса содержится 1200 мг. кремния,
а цельного овса - 1100 мг. кремния.

Значит, 10 граммов 100 -% ных рисовых отрубей будет в день
достаточно для кремния.

Сейчас я ем овсяные отруби с WB. Они тоже годятся.

Скажите пожалуйста, а в каком виде вы употребляете отруби? Их нужно заварить, а потом съесть или как

Гость
#14
reginapetr

А как отмазываться в момент высыпаний? Дай бог конечно рецидивы сойдут на нет. Читаешь говорят, что если нет высыпаний, то тоже можно заразить. Не понимаю какая вероятность заразить без высыпаний. А то думаю заразишь кого-то и будет также человек страдать психологически и такого тебе навысказывают...

Говорите, что месячные. Тем более герпес появляется обычно прямо перед ними. Пользуйтесь презервативами, даже если нет высыпаний. Когда отношения станут серьезными и захочется без презерватива, тогда и расскажете.

Гость
#15
reginapetr

Потому что начитаешься разных мнений и чувствуешь психологическое давление. Далеко ходить не надо, даже чисто по дизлайкам людям особо не нравится идея того, чтобы скрывать, а потом заражать. Мне просто интересна какая вероятность заражения если совсем нет высыпаний. Допустим у меня исчезнут рецидивы и какая вероятность будет заразить? Вот меня может по точно такому же принципу заразили или человек вообще не знал, что у него герпес, просто было бессимптомное носительство.

Просто большинство людей мало что знают про герпес, думают, что это страшная зппп типа ВИЧ. Малограмотные, что с них взять. Почему-то вероятность заразиться стафиллококами, стрептококами, впч, уреаплащмой, микоплазмой и прочими их не пугает)

Гость
#16
reginapetr

Я попробую ваш способ, но я сейчас пока пью лизин. С момента заражения был у меня только один рецидив и то после того как заболела. Сначала удивилась, что болею, а герпеса нет, но если бы раньше простуду вылечила, если бы не тянула в первые 2 дня, то может и герпес бы не вылез. Всё было в легкой форме по сравнению с первой вспышкой в момент инфицирования. Просто был один пузырек и зуд. Попила ацикловир и мазала мазь и быстро прошло.

А вы прям уверены, что заразились от кого-то? Может у вас этот вирус всегда был.

reginapetr
#17
Гость

А вы прям уверены, что заразились от кого-то? Может у вас этот вирус всегда был.

У меня половой акт был год назад. Я за этот год много стрессовала и болела тоже несколько раз, но вот именно в октябре 2023 года у меня это всё началось. Раньше ни единого намёка на герпес. Сначала подумала может натёрло, а потом как всё воспалилось. Побежала к врачу, до анализов поставили вульвовагинит (было реально на это похоже), а потом пришли анализы и там герпес 2.

Nnn
#18
reginapetr

Скажите пожалуйста, а в каком виде вы употребляете отруби? Их нужно заварить, а потом съесть или как

На весах в чашку отмеряю 10 граммов. Это если они 100 % -ные
рисовые. Если 100-% ные овсяные, то 15 г.

Завариваю кипятком в полчашке кипятка.

И как станет тёплым - можно есть. Главное что кремний на пустой желудок усваивается. Поэтому надо потом подождать чувства голода,
чтобы переварились.

Обычно на это уходит 20-30 минут. После чего можете есть что угодно.

Nnn
#19
reginapetr

Я попробую ваш способ, но я сейчас пока пью лизин. С момента заражения был у меня только один рецидив и то после того как заболела. Сначала удивилась, что болею, а герпеса нет, но если бы раньше простуду вылечила, если бы не тянула в первые 2 дня, то может и герпес бы не вылез. Всё было в легкой форме по сравнению с первой вспышкой в момент инфицирования. Просто был один пузырек и зуд. Попила ацикловир и мазала мазь и быстро прошло.

Лизином тоже можно герпес подавлять. Это известный способ.

Вирус герпесов для своего размножения использует аминокислоту аргинин, но аминокислота лизин очень похожа по мнению вируса.

И если вируса кормить лизином, то он начинает встраивать лизин в свои тела, а это потом приводит к невозможности дальнейшего размножения.

Но ! Капсулы лизина 0.5 г, мне хватало на 2-3 часа всего !

На губе была болячка, она чесалась - то есть активная форма.
Выпиваешь 0.5 или 1 грамм лизина

- вроде, болячка заметно сдувается. Ты начинаешь радоваться,
но через 3 часа она снова увеличивается.

Суточная потребность человека в лизине составляет 5 граммов.
Как и аргинине. Так что бесконечно есть лизин в виде капсул - нельзя.

Пищу можно стараться подбирать, с максимальным соотношением лизина к аргинину. Это - сыр в первую очередь.

Съедать в день граммов по 150 полутвёрдого сыра.

И отказаться от орехов, арахиса. В арахисе самое невыгодное соотношение лизина к аргинину.

Nnn
#20
reginapetr

Я была бы рада если бы у меня был 1 тип, вообще бы особо не парилась, а 2 как-то не очень меня радует. Дай бог бы конечно не было в нашей жизни таких вирусов!

Меня герпесов 2 типа заразили в больнице лишь в 49 лет.
Ложился в больницу - его никогда не было.
Вышел из больницы - он впервые в жизни проявился.

Успел дважды проявиться. Дней по 10 "удовольствие".

И вот, уже лет 9 не проявлялся. Как и герпес 1-го типа.

Никаких ацикловиров я ни разу в жизни не пил - незачем.

Эксперименты с капсулами аминокислоты лизин - проводил,
купил их ради интереса.

Но зачем пить лизин, которого хватает на 2-3 часа ? Если
вы едите рисовые отруби, и герпесы у вас вообще не проявляются по
9 лет ?

Гость
#21
reginapetr

У меня половой акт был год назад. Я за этот год много стрессовала и болела тоже несколько раз, но вот именно в октябре 2023 года у меня это всё началось. Раньше ни единого намёка на герпес. Сначала подумала может натёрло, а потом как всё воспалилось. Побежала к врачу, до анализов поставили вульвовагинит (было реально на это похоже), а потом пришли анализы и там герпес 2.

Скорее всего тот мужчина не причем и никакого герпеса у него нет.

Гостья..
#22
reginapetr

Я попробую ваш способ, но я сейчас пока пью лизин. С момента заражения был у меня только один рецидив и то после того как заболела. Сначала удивилась, что болею, а герпеса нет, но если бы раньше простуду вылечила, если бы не тянула в первые 2 дня, то может и герпес бы не вылез. Всё было в легкой форме по сравнению с первой вспышкой в момент инфицирования. Просто был один пузырек и зуд. Попила ацикловир и мазала мазь и быстро прошло.

Валтрекс купите, пропейте его. Но стоит он уже 2 тыс руб.

Я думаю надо сначала всем сдать анализы, и заниматься в презике , и потом говорить, если без презерватива будете.
Мне гад не сказал. А я лошара видела что у него какие-то пузырьки на головке...
Итог, он то не особо мучился, а вот я... месяц был ужасным, врач, мази, таблетки.
Жжение ,чесотка.
А он, гад: а я чо? я пить таблы не буду, у меня всё норм, это ты/у тебя...
Ага, толькл потом сдал анализы все-таки, и да , Гг2. Начал что-то пить , типа Вобензима .
Ненавижу этого гада.🤬 заразил меня.

Гостья..
#23
Гостья..

Валтрекс купите, пропейте его. Но стоит он уже 2 тыс руб.

Я думаю надо сначала всем сдать анализы, и заниматься в презике , и потом говорить, если без презерватива будете.
Мне гад не сказал. А я лошара видела что у него какие-то пузырьки на головке...
Итог, он то не особо мучился, а вот я... месяц был ужасным, врач, мази, таблетки.
Жжение ,чесотка.
А он, гад: а я чо? я пить таблы не буду, у меня всё норм, это ты/у тебя...
Ага, толькл потом сдал анализы все-таки, и да , Гг2. Начал что-то пить , типа Вобензима .
Ненавижу этого гада.🤬 заразил меня.

А у меня никогда такого не было.
А вот после него и секса с ним , началось.
😡🤬 жаль только что я промучалась, а не он. Посмотрела бы я на него как он чесался, и щипало всё...какой он ...муддила.🤬

reginapetr
#24
Гостья..

Валтрекс купите, пропейте его. Но стоит он уже 2 тыс руб.

Я думаю надо сначала всем сдать анализы, и заниматься в презике , и потом говорить, если без презерватива будете.
Мне гад не сказал. А я лошара видела что у него какие-то пузырьки на головке...
Итог, он то не особо мучился, а вот я... месяц был ужасным, врач, мази, таблетки.
Жжение ,чесотка.
А он, гад: а я чо? я пить таблы не буду, у меня всё норм, это ты/у тебя...
Ага, толькл потом сдал анализы все-таки, и да , Гг2. Начал что-то пить , типа Вобензима .
Ненавижу этого гада.🤬 заразил меня.

Вы уже расстались с этим человеком? Я как бы могу принять для себя тот факт, что будут временами рецидивы, это лично моё дело, но не знаю как другим людям об этом говорить. Кто вообще согласиться встречаться если скажешь что у тебя герпес, а если молчать, то неизвестно заразишь или нет и потом будет также человек страдать, тебя проклинать и еще неизвестно что с тобой сделает (((((

Гостья..
#25
reginapetr

Вы уже расстались с этим человеком? Я как бы могу принять для себя тот факт, что будут временами рецидивы, это лично моё дело, но не знаю как другим людям об этом говорить. Кто вообще согласиться встречаться если скажешь что у тебя герпес, а если молчать, то неизвестно заразишь или нет и потом будет также человек страдать, тебя проклинать и еще неизвестно что с тобой сделает (((((

Давно дело было. Да автор, с ним разошлась я. Не сразу конечно. А жаль. Такое трепло врун оказался.
А я ведь поверила, говорил мол: да я чист,я ж был женат ( в разводе) .
Вот у меня варианты: либо всё-таки у него был это в спящем режиме,либо он ещё с кем-то тра-х-лся, что потом вот эти пузырьки были у него.
Не признался, гад.
Бог ему судья.
........
После него таких высыпаний не было, но бывает на лице на губах выскакивает, а внизу нет.
Но для профилактики иногда пропивала Валтрекс.
После него у меня никаких отношений нет. И скорее всего не будет. Не планирую.

Гостья..
#26
reginapetr

Вы уже расстались с этим человеком? Я как бы могу принять для себя тот факт, что будут временами рецидивы, это лично моё дело, но не знаю как другим людям об этом говорить. Кто вообще согласиться встречаться если скажешь что у тебя герпес, а если молчать, то неизвестно заразишь или нет и потом будет также человек страдать, тебя проклинать и еще неизвестно что с тобой сделает (((((

Тут выше правильно написали. Думаю надо и самой пролечиться. Сдать анализы.
И когда уже дойдет до постели, тогда можно анализы свежие у него попросить ( вместе сдать) и предупредить его о своем ГГ.

Но знаете, я боюсь что мужик сам может быть чем-то заразен, вы расскажете, а он промолчит, а потом ещё на вас и спихнет, что где ГГ, там уреплазма-микоплазма и т.п., а они все такие здоровые, а женщины все ша@böлды заразные.

Гость
#27
Гостья..

Давно дело было. Да автор, с ним разошлась я. Не сразу конечно. А жаль. Такое трепло врун оказался.
А я ведь поверила, говорил мол: да я чист,я ж был женат ( в разводе) .
Вот у меня варианты: либо всё-таки у него был это в спящем режиме,либо он ещё с кем-то тра-х-лся, что потом вот эти пузырьки были у него.
Не признался, гад.
Бог ему судья.
........
После него таких высыпаний не было, но бывает на лице на губах выскакивает, а внизу нет.
Но для профилактики иногда пропивала Валтрекс.
После него у меня никаких отношений нет. И скорее всего не будет. Не планирую.

Зря вы так про него, если ничего не беспокоит, то откуда ему было знать, что есть какой-то вирус? Типичные анализы на зппп не определяют герпес.

Гостья..
#28
Гость

Зря вы так про него, если ничего не беспокоит, то откуда ему было знать, что есть какой-то вирус? Типичные анализы на зппп не определяют герпес.

Нет, не зря я так про него. Он это заслужил ! Меньше х-й свой пристраивать надо без презика. Видимо очень искал приключений и другую себе, чтоб к ней перебраться, приезжий алиментщик, вот и тыкался.
А может со своей одноклассницей мутил, когда домой "к родителям" ездил.

Нагло, подло врал в лицо практически всегда , да ещё заразил.
Так что, мне то лучше знать его.
И жалеть / оправдывать/обелять его не надо тут.
Я просто так не буду говорить.

Гость
#29
Гостья..

Нет, не зря я так про него. Он это заслужил ! Меньше х-й свой пристраивать надо без презика. Видимо очень искал приключений и другую себе, чтоб к ней перебраться, приезжий алиментщик, вот и тыкался.
А может со своей одноклассницей мутил, когда домой "к родителям" ездил.

Нагло, подло врал в лицо практически всегда , да ещё заразил.
Так что, мне то лучше знать его.
И жалеть / оправдывать/обелять его не надо тут.
Я просто так не буду говорить.

А почему не мог заразиться от жены? Про любовниц разных я так понимаю просто ваши догадки?

Ангелина Хамзина
#30

С герпесом живет наверное чуть ли не половина человечества. Он если раз попал в организм, то там и останется навсегда. Если у вас он уже есть, то лечите его и не заморачивайтесь. Пока он в "спящем состоянии" он не активен. Но стоит вам простыть, заболеть, понизиться ваш иммунитет - "он голубчик" сразу активируется. Может появиться в любых местах. У супруга было на крестце, под мышками и губах. Врач назначила лечение настойку эхинацеи пурпурной и курс свечей виферон.

Гость
#31
Гость

А почему не мог заразиться от жены? Про любовниц разных я так понимаю просто ваши догадки?

Потому что проверялись они, чтобы ребенка сделать.
А во вторых. Что-то вы резво так хотите мужика оправдать, а меня уличить в чем-то... прям грязные инсинуации.

Знаете, не обязана я вам тут рассказывать свои догадки.
Думайте как хотите. Я знаю точно для себя, он меня заразил. Потому что у меня такой напасти, болезни, не было.

Остальное, я пишу для автора темы.

Гость
#32
Гость

Потому что проверялись они, чтобы ребенка сделать.
А во вторых. Что-то вы резво так хотите мужика оправдать, а меня уличить в чем-то... прям грязные инсинуации.

Знаете, не обязана я вам тут рассказывать свои догадки.
Думайте как хотите. Я знаю точно для себя, он меня заразил. Потому что у меня такой напасти, болезни, не было.

Остальное, я пишу для автора темы.

Ваше дело, конечно. Просто вы мало что понимаете про герпес (как и многие люди), отсюда и заблуждения, а я вам даю пояснения на основе своего опыта. "Провериться" на герпес перед планированием ребенка нельзя, анализы на него не сдают, никакие мазки не определят герпес, его можно определить визуально в период обострения.

Гостья..
#33
Гость

Ваше дело, конечно. Просто вы мало что понимаете про герпес (как и многие люди), отсюда и заблуждения, а я вам даю пояснения на основе своего опыта. "Провериться" на герпес перед планированием ребенка нельзя, анализы на него не сдают, никакие мазки не определят герпес, его можно определить визуально в период обострения.

Ну да, только вы понимаете. Другие не понимают.
И он "слепой" был, что не видел прыщи на своей головке члена.
Я вот тогда и правда не понимала, т.к. не болела.
А уж как он лечился... отдельная песТня ! Скажу - никак не лечился . Ведь у него ничего не чешется, ну, подумаешь какие-то высыпания на члене ! Таблетки вредны для здоровья! (С его слов).
А когда мне прописали, и я сказала что двоим надо лечиться,он сказал: это тебе выписали, я пить не обязан и не должен, травить таблетками себя не буду. ©️

...
Так что да, ненавижу, и не зря его крою
матом 🤬, всю жизнь этого гaда заразного помнить буду и крыть, заслужил он так заслужил.

Гость
#34
Гостья..

Ну да, только вы понимаете. Другие не понимают.
И он "слепой" был, что не видел прыщи на своей головке члена.
Я вот тогда и правда не понимала, т.к. не болела.
А уж как он лечился... отдельная песТня ! Скажу - никак не лечился . Ведь у него ничего не чешется, ну, подумаешь какие-то высыпания на члене ! Таблетки вредны для здоровья! (С его слов).
А когда мне прописали, и я сказала что двоим надо лечиться,он сказал: это тебе выписали, я пить не обязан и не должен, травить таблетками себя не буду. ©️

...
Так что да, ненавижу, и не зря его крою
матом 🤬, всю жизнь этого гaда заразного помнить буду и крыть, заслужил он так заслужил.

Мог и не придавать значения, вы много внимания на прыщики обращаете, которые не чешутся? И про "лечение" от герпеса: герпес невозможно вылечить никогда и ничем, смысл пить таблетки ему какой? Таблетки и мази при герпесе используют только тогда, когда произошло обострение и оно доставляет человеку неудобство. В любом случае обострение пройдет само собой. То, что заразил плохо конечно, но ваше стремление "вылечить неизлечимое" - маразм какой-то.

Гостья..
#35
Гость

Мог и не придавать значения, вы много внимания на прыщики обращаете, которые не чешутся? И про "лечение" от герпеса: герпес невозможно вылечить никогда и ничем, смысл пить таблетки ему какой? Таблетки и мази при герпесе используют только тогда, когда произошло обострение и оно доставляет человеку неудобство. В любом случае обострение пройдет само собой. То, что заразил плохо конечно, но ваше стремление "вылечить неизлечимое" - маразм какой-то.

Для профилактики пить таблетки чтобы и других не заражать.

Это не Маразм.
Маразм- защищать человека больного и заразного, который не проверялся, не лечится и заражает других.
И если бы он был СпиДозником, он бы так же ходил и других заражал💯 100%, тк не чешется, не беспокоит и анализы не собирается сдавать и лечиться.

Да , вот такой он пофигист оказался.

Думаю, на этом и закончим. Тема не про меня и моего заразника.
Каждый останется при своём мнении.

Гостья..
#36
reginapetr

Вы уже расстались с этим человеком? Я как бы могу принять для себя тот факт, что будут временами рецидивы, это лично моё дело, но не знаю как другим людям об этом говорить. Кто вообще согласиться встречаться если скажешь что у тебя герпес, а если молчать, то неизвестно заразишь или нет и потом будет также человек страдать, тебя проклинать и еще неизвестно что с тобой сделает (((((

Эх , автор. Так и получается, эти стручком своим заразу цепляют и разносят, а здоровые страдают 😔.
А ведь потом тщательней с берем-ти готовится надо. Проходить лечение, анализы, следить за состоянием иммунитета. 😢

Гость
#37
Гостья..

Для профилактики пить таблетки чтобы и других не заражать.

Это не Маразм.
Маразм- защищать человека больного и заразного, который не проверялся, не лечится и заражает других.
И если бы он был СпиДозником, он бы так же ходил и других заражал💯 100%, тк не чешется, не беспокоит и анализы не собирается сдавать и лечиться.

Да , вот такой он пофигист оказался.

Думаю, на этом и закончим. Тема не про меня и моего заразника.
Каждый останется при своём мнении.

Не смешите мои тапочки, какая профилактика и какое лечение может быть при герпесе!? Вы явно ничего не знаете об этом вирусе и не хотите знать даже, уперлись, как баран, ну ваше дело, конечно.

Гость
#38
Гостья..

Эх , автор. Так и получается, эти стручком своим заразу цепляют и разносят, а здоровые страдают 😔.
А ведь потом тщательней с берем-ти готовится надо. Проходить лечение, анализы, следить за состоянием иммунитета. 😢

Вы с ума сошли, какое лечение, анализы при беременности и перед ней!? Вы хоть про герпес почитайте, это не вич и не гонорея, никак готовится не надо к беременности и принимать ни в коем случае ничего нельзя. Опасно только заразиться в период беременности, если у вас нет этого вируса в организме, если он уже есть, то никакой опасности нет и при обострении просто назначают мазь для уменьшения симптомов, таблетки принимать нельзя, они как раз и могут нанести вред плоду, обострение само по себе угрозы не представляет.

Гость
#39
Гость

Ваше дело, конечно. Просто вы мало что понимаете про герпес (как и многие люди), отсюда и заблуждения, а я вам даю пояснения на основе своего опыта. "Провериться" на герпес перед планированием ребенка нельзя, анализы на него не сдают, никакие мазки не определят герпес, его можно определить визуально в период обострения.

А я вас понимаю, мой бывший тоже меня заразил и тоже не признавался. Сказал что был у уролога, и , видите ли, нет у него никакого герпеса. То, что ничего меня никогда не беспокоило, и он был мой первый половой партнер, и то, что я заболела практически сразу, как он уговорил меня присунуть без презерватива - это все для него не доводы. Уролог ему сказал, что ничего у него нет, ага. Он у этого уролога проверялся еще до того, как я ему сказала, что у меня герпес. Когда он шел к урологу, я только сказала, что у меня общий мазок стал плохой и надо ему провериться. То что это герпес, стало известно позже. И он сам не знал, что у меня герпес, когда шел к урологу, поэтому, уж очень сомневаюсь , что уролог вообще станет на герпес проверять, не будет он назначать анализ на герпес, если нет симптомов, и нет у партнерши. Его можно выявить без симптомов достоверно анализом крови на антитела (даже мазок может не выявить, если не проявляется), можно подумать, уролог ему такой анализ назначал, ага. Сказки мне там рассказывает, что у него ничего нет. Сходи да сдай анализ крови на антитела к герпесу 2 типа, и очень удивишься, урод блин, а не кричи, что "ооо, я был у уролога, и никакого герпеса у меня нет", в то время как урологи вообще над таким анализом не запариваются и куча человек ходят с герпесом, в том числе и к урологу, и не знают, что он у них есть. Никто не станет давать направление на антитела к герпесу без симптомов.
А урод, потому что не надо склонять к отказу от резинки, если сам не проверяется с ног до головы и не ведает, что бессимптомно переносит на своем ху#. Я виновата лишь в том, что доверилась ему и повелась, не подозревая, что он непонятно с кем без презерватива шарое*ится, и даже подхватить ничего не боится, одноклеточное. Каким нужно быть говном, чтобы потрахаться без резинки не понятно с кем, а после этого свою девушку об этом просить, играя на доверии. Поняла это, к сожалению, поздно, какой он из себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина Телешенко
#40

Ну уж бытовым путем не заразите, только половым и то на пике обострения. Читала, что можно препаратом фортепрен проводить курс лечения и будут долгие ремиссии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: