Гость
Статьи
Слабительные не …

Слабительные не работают

Помогите, пожалуйста!!! Вчера в 23:00 выпила слабилен 6 штук, а он не сработал. Умоляю, скажите, как его ускорить? Мне на поезд вечером, а он, собака, такую подлянку устроил. Выпила 4 чашки кофе сегодня и 3 вчера.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Белые розы
#1

так может надо начать пить чистую воду и перестать нервничать

Твой бывший
#2

Сижу в поезде одна, а рядом никого. Смотрю в окно. Как вдруг издалека я вижу парня. Красивый, мощный - просто сказка. И машет мне рукой. А я ему в ответ, - улыбкой нежной обнимаю взглядом. Бежит! - о нет. Он рядом: что делать то теперь!? - Приспичило теперь...

Подсказка: почувствуйте адреналин. Подумайте о ситуации, что даст вам хоть немного адреналина.

Гость
#3

Рамперс одень в поезд.

Гость
#4

У иебя нет проблем. В поезде обсеришься.

#5

До краёв биотуалет (унитаз) наполнит живительной влагой!

#6

Попейте воду, поделайте зарядку для раьоты жкт (погуглите). И зачем пить кофе? Он выводит воду из организма, еще сильнее запор будет.

Гость
#8

Больше ешьте, может элеманиарно вам нечем.

Бабкины трусы
#9

Надо воды побольше пить. В поезде хорошие чистые туалеты. Не проблема. Возьмите с собой антисептик, влажную туалетную бумагу, бутылку чтоб набрать воду и подмыться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Стоит попробовать фитолакс в жевательных таблетках. Очень хорошее средство из натуральных компонентов, привыкания к нему нет, действует мягко и примерно через 8 часов после приема наступает облегчение в полном смысле этого слова.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: