Гость
Статьи
Куда посоветуете …

Куда посоветуете двигаться, чтобы развиваться?

Всем привет, мне 22
В след году получаю высшее, есть средне-специальное, юр. стажа нет, есть опыт продаж, руководства коллективом и взаимодействия с претензионными клиентами. Хочу пойти в юр сферу, так как считаю что это моё место. В хорошие места меня разумеется не возьмут сейчас, знакомых особо нет. Хочется в инхаус в дальнейшем, знания теории хорошие, огромные амбиции свойственные возрасту😀
Куда посоветуете двигаться, чтобы развиваться? #юрист

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мы любим двигаться вспять.
Назад в СССР!❤️

#3

0мбицЫЫ как член длиною в метр -- очень круто, но совершенно бесполезно.

11
#5

Двигаться забугор посоветую, от души.

Гость
#6

Человек, получающий высшее юридическое образование, просит совета на бабском форуме, куда ему двигаться. Умора.

Гость
#7
Гость

Человек, получающий высшее юридическое образование, просит совета на бабском форуме, куда ему двигаться. Умора.

Не на форуме дрочунов же спрашивать юристу.

#8

В IT

Гость
#9
Валерий Б.

В IT

да. а то там мало ебабельных баз, глазу не за что зацепиться. а тут такая свежатина, пусть и не шарит нифига, будет повод попомогать "винду попереустанавливать"

Василий
#11

Идите, куда хотите. Если вы сильный специалист, то 20 тысяч заработать сможете. Такие места есть. Потолок в 60. Несколько месяцев назад по этому поводу жаловался один, что больше этой суммы ему не заработать. а выше никак не продвинуться, там везде свои. Исходите из такой перспективы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: