Гость
Статьи
Что бы вы сделали? как …

Что бы вы сделали? как будет правильно?

мне 21 год.думала найду работу и зачем мне образование а оказолось без профессии ты не сможешь работать )
я без образование (((
мать сказала уехать и найти работу в россии
а отец говорит выйди замуж и не надо тебе работать
а сестра говорит найти курсы как швея и работать там ...
в интернет говорят иди учиться ниеогда не поздно
а я думаю что правильно ли я делаю что в колледж иду,
или мое место в россии или в швейном отделе?
помогите выбрать пожалуйста.
начните со слова (по моему)(если честно)(вправду) #образование #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Образование нужно иметь. Единственная опора в вашей жизни - это вы сами. Муж может заболеть, умереть, развестись и т.д. Образование требуют сейчас везде, даже на низкие должности. Жизнь непредсказуема, поэтому стоит получить образование в любом случае.

Захария
#2

с фига ли...
я решила с этих слов начать...

Гость
#3

Начни с того, что тебя интересуют. Интересует шитье иди учись на портниху, нравится печь иди на кондитера. Главное выбери по душе чтоб учеба далась легко. Вернуть бы мне мои 18, я б вообще пошла от организации по целевому учиться. Уже была бы врачем. Но никто тогда и не подсказал что так можно было

Али-баба
#4
Захария

с фига ли...
я решила с этих слов начать...

Офигенное начало.... Сначала я создал небо и землю...

#5

А в чем разница, с какого слова начать?
Не могу придумать те слова, с которых хотела бы ваш ответ услышать.......:'-(

Захария
#6
Али-баба

Офигенное начало.... Сначала я создал небо и землю...

землю, да..
по ней и пойдет автор в колледж... надеюсь

Али-баба
#7
Захария

землю, да..
по ней и пойдет автор в колледж... надеюсь

Верно. Только не родители должны давить. У меня старшой из под палки 9 кл. окончил. Хотя по шахматам второе место в школе занял. Ну никак ему эта учеба не сидела. Все... пойду работать. Жена так плакала... Ну и пошел... На бетономешалке лопатой помахал, спину чуть не посадил. Круглое катал, плоское таскал. В армию сходил. Взялся за ум. Пошел в колледж на вечернее отделение. Закончил. Сдал все экзамены. Закончил политех. Теперь мастер в преуспевающей фирме. Сам признался... ну и дурак я был.

Захария
#8
Али-баба

Верно. Только не родители должны давить. У меня старшой из под палки 9 кл. окончил. Хотя по шахматам второе место в школе занял. Ну никак ему эта учеба не сидела. Все... пойду работать. Жена так плакала... Ну и пошел... На бетономешалке лопатой помахал, спину чуть не посадил. Круглое катал, плоское таскал. В армию сходил. Взялся за ум. Пошел в колледж на вечернее отделение. Закончил. Сдал все экзамены. Закончил политех. Теперь мастер в преуспевающей фирме. Сам признался... ну и дурак я был.

Да, согласна..
Хорошо, когда сам

#9

Образование нужно. При желании можно получить его заочно, параллельно работая. В моей стране не указывается в дипломе, очное было образование или заочное.

#10

Ноготочки, реснички

Али-баба
#11
Захария

Да, согласна..
Хорошо, когда сам

Да, именно, сам человек должен за себя отвечать. Хотя есть и обратные примеры. Читал откровения российской теннисистки. Как ее папа заставлял заниматься теннисом, как она плакала и страдала. После получения Уимблдонского гран-при... папочка... как я тебе благодарна.

Захария
#12
Али-баба

Да, именно, сам человек должен за себя отвечать. Хотя есть и обратные примеры. Читал откровения российской теннисистки. Как ее папа заставлял заниматься теннисом, как она плакала и страдала. После получения Уимблдонского гран-при... папочка... как я тебе благодарна.

я сына и заставляла, и не преуспевала в этом, и не заставляла в другом..
то есть все по разному
так и не знаю, как надо было

Али-баба
#13
Захария

я сына и заставляла, и не преуспевала в этом, и не заставляла в другом..
то есть все по разному
так и не знаю, как надо было

Только себя не вините. Любите его просто. Это твердь под ногами.

Захария
#14
Али-баба

Только себя не вините. Любите его просто. Это твердь под ногами.

Да я не вздыхала..
Спасибо, но все в порядке

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: