Гость
Статьи
на кого вы отучились

на кого вы отучились

расскажите на кого вы отучились. высшее или ср. сп? работаете по профессии? кем? интересно почитать :) #образование

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

на библиотекаря-библиографа
Нет, по профессии никогда не работала

Гость
#2

Закончила колледж хороший по образованию бухгалтер. Проработала по профессии немножко ушла в продажи, туда где деньги. Сбыт/снабжение. Поступила в институт по профессии Логист. Ну мне пофиг, нужна была корочка ВО

Гость
#3

Учитель английского, работаю не по специальности

#4
Захария

на библиотекаря-библиографа
Нет, по профессии никогда не работала

Высшее? Кем работаете?

Захария
#5
пинаколада

Высшее? Кем работаете?

Да, высшее
Я очень много работала в СМИ, разных, и тв, и печатных разных
Редактором или в пиаре
Потом долго работала в отделе по работе со СМИ в большой организации
Работала в оргкомиетатах по проведению мероприятий и со СМИ, и в пиаре опять
Сейчас в музее, администратором

#6

Вышка, юрфак, уголовное право. Не пригодилось...

Гость
#7

Училась на экономиста, закончила пять лет назад. По специальности не работаю. Да и на эту специальность идти не хотела, хотели родители.

Гость
#8

Отучилась на бухгалтера , им и работаю ) мне 29

Гость
#9

Закончила лечфак чисто для родителей, работаю личным помощником достаточно крупного бизнесмена. Денег и отдыха в разы больше и никто мозг не выносит почти
Почти все, кого со своего потока я знаю, бросили медицину. И правильно сделали. Портить своё здоровье и нервы за копейки - неблагодарное занятие, жизнь одна

#10
Гость

Закончила лечфак чисто для родителей, работаю личным помощником достаточно крупного бизнесмена. Денег и отдыха в разы больше и никто мозг не выносит почти
Почти все, кого со своего потока я знаю, бросили медицину. И правильно сделали. Портить своё здоровье и нервы за копейки - неблагодарное занятие, жизнь одна

интересно, как попали в помощники? что входит в обязанности ваши?

Гость
#11

Колледж фельдшер. Работаю ассистентом стоматолога. Кайфую

#12
г0сть что в г0рле к0сть

Вышка, юрфак, уголовное право. Не пригодилось...

работа в полиции - мечта детства. :) да и сейчас интересуюсь правом, особенно уголовным. но все-таки те, кто там работает, говорят, что соваться не надо. куча бумаг, тяжело и не так романтично, как в сериалах

#13
пинаколада

работа в полиции - мечта детства. :) да и сейчас интересуюсь правом, особенно уголовным. но все-таки те, кто там работает, говорят, что соваться не надо. куча бумаг, тяжело и не так романтично, как в сериалах

Я учился в Элисте, городе детства и юности. По морально-этическим там в полиции работать совсем не Айс -- вчера я с этими ребятами пил/ел за одним столом, а теперь их в тюрьму тащить... Не.

Василий
#14

Ах, чучундра! У меня вот диплом артиллерийского училища: "Командная артиллерийская тактическая разведка, со специализацией звуковая разведка". Более 10 лет занимался этой специализацией. Потом стал учить других.... Имею юридическое образование.
Мои коллеги по училищу тоже потом переквалифицировались. Самые экзотические должности: массажист и зам. заведующего детским садом.

Гость
#15

Высшее образование-юриспруденция, работа юрисконсультом 15 лет; профессиональная переподготовка "специалист в сфере закупок"-4 года работы в контрактной службе (размещение заказа)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема