Гость
Статьи
Очень сильно хотела в …

Очень сильно хотела в медвуз , но не сдала химию

Помогите , не знаю , что делать . Я целый год готовилась к поступлению в мединститут , химию не смогла сдать 😭 , а по биологии тоже небольшой балл . Я очень хотела стать врачом , я не знаю , что делать . Мама хочет , чтобы я поступила в медколледж . Скажите пожалуйста , можно ли подготовиться год и подтянуть знания по химии или можно ли поступить после медколледжа ?!! У кого была такая же ситуация и кто как готовился ? Очень нужен ваш совет !! #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Папа, что такое параллакс?
#1

Не нужны нам такие медики, которые химию не знают. Фу.
Потом до смерти залечите.

Гость
#2

нужен очень хороший репетитор... репетор который будет распределять учебное занятие 15-20% теория остальное,решение задач... именно задач! а не задачи! я такого нашел)))) случайно)))) шикарный репетитор... но их- единицы... против тысяч неумех иразводил

Гость
#3

А вы даже не в состоянии узнать какие экзамены ЕГЭ или внутренние после мед.колледжа?
В колледж тоже трудно поступить.
Подготовиться реально за год, если каждый день учить.

Гость
#4

Хотите врачом : медколледж лучше сейчас .
И знания укрепите и окунетесь в медсреду

Гость
#5

Мама права! Идите в медколледж! Постарайтесь закончить с красным дипломом, тогда только один экзамен надо сдать на высший балл для поступления(если это не отменили).
И заодно проверите себя, действительно ли Вам в медицину надо! Потом уже с 3 курса сможете подрабатывать медсестрой или фельдшером.

Гость
#6

Конечно, можно в медколледж, а если захотите дальше идти в этой сфере, то в медвуз, проще будет. А может, вас и образовение медколледжа устроит. Не все с первого раза поступают, было бы желание и стремление, подтянете!

Гость
#7
Гость

Мама права! Идите в медколледж! Постарайтесь закончить с красным дипломом, тогда только один экзамен надо сдать на высший балл для поступления(если это не отменили).
И заодно проверите себя, действительно ли Вам в медицину надо! Потом уже с 3 курса сможете подрабатывать медсестрой или фельдшером.

Щас вроде ЕГЭ после колледжа надо сдавать

Гость
#8

Готовьтесь год, решайте варианты. Вам понадобится дисциплина для колледжа все равно занимайтесь по 4 часа минимум в день решая ЕГЭ.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема