Гость
Статьи
Курсы по кадрам

Курсы по кадрам

Здравствуйте, интересуют курсы по кадровому делопроизводству в Москве. Я закончила очень давно курсы по переподготовке на базе высшего образования в 500 академических часов в государственном университете. Но мне эти курсы ничего не дали. Никакой конкретики . Пришлось самостоятельно на практике учиться.
Вот думаю может мне на повышение квалификации сходить? Мне нужно чтобы теорию объясняли нормально,а не куча воды. И сразу практика. И чтобы был престижный диплом.
Вот руно учебный центр советуют . Контур посмотрела не понравилось.
Конечно, самостоятельно тоже можно выучить теорию. Но она может быть без конкретики. Так вода и все. Остальное все на практике

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Сейчас торгуют информацией, учат слабо и обещают много. Ищи практикуюших право преподавателей, они научат лучше остальных.

Гость
#2

В кадровички только психологини безмозглые идут

Василий
#3

Любые курсы принесут пользу, если вы работаете по этой специальности. Всё остальное - потеря времени и денег.

Гость
#4

меня (человека, который к медицине не имеет никакого отношения и иметь не хочет) одна крупная страховая компания по своей же инициативе назначила внештатным советником по медицинским вопросам (ставить мед.диагнозы людям), а вы из-за кадров переживаете

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: