Гость
Статьи
Когда уже откроются …

Когда уже откроются глаза у людей и все будут учиться по 3 дня в неделю!!??

А музыке и танцам вообще по 4-6 часов уделяют в неделю и это в жизне больше спасает и помогает , чем какие то предметы... Если нет дел, практики тратить время на разговоры в нашем-то положении... Мне надоели люди просто надоели, я так устала что руки меня не слушают и ноги не ведут....

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык иди в коррекционную школу, там так и учатся.

Гость
#2

Я постоянно учусь, кроме лета. Два раза в неделю. И три дня раз в полтора месяца. Уже 4 года, и ещё три впереди. И это для меня ценней, чем всякие музыки и танцы. У вас такой сплсоб, у меня этот. Мой ещё и деньги потом приносит, вполне ощутимые.

Гость
#3

И ещё — надоели люди? Ну ок. А какие конкретно? И почему? Надоедают люди тем, кто надоел сам себе.

#4

то есть 20 классов? ну давай, продвинутая ты наша.

Гость
#5

в школе дают поток базовой информации. в музы, танцах, нужны регулярные тренировки.

Гость
#6
Гость

дык иди в коррекционную школу, там так и учатся.

Горбатого могила исправит... Раньше 9 лет учились и не думали как скинуться училке на операции и на похороны как бабла срубить с приемных или родных родителей на курорт или на одноклассников .. Что такое учеба раньше и сейчас... Тошнит уже друг от друга, надо заниматься делами , а не лечением и меньше друг друга видеть 2 через 2 и то тошно , бесят все!!!

Гость
#7
Гость

Я постоянно учусь, кроме лета. Два раза в неделю. И три дня раз в полтора месяца. Уже 4 года, и ещё три впереди. И это для меня ценней, чем всякие музыки и танцы. У вас такой сплсоб, у меня этот. Мой ещё и деньги потом приносит, вполне ощутимые.

Только не говорите что это медицина и шабашка на затопленных квартирах и после пожара и мошенничество и кражи... Это ли?

Гость
#8
Гость

Я постоянно учусь, кроме лета. Два раза в неделю. И три дня раз в полтора месяца. Уже 4 года, и ещё три впереди. И это для меня ценней, чем всякие музыки и танцы. У вас такой сплсоб, у меня этот. Мой ещё и деньги потом приносит, вполне ощутимые.

Может вы замки всем ломаете и канализацию пробиваете ??? Может собак травите на людей? Или вы программируете собак в интернете?

Гость
#9
Гость

И ещё — надоели люди? Ну ок. А какие конкретно? И почему? Надоедают люди тем, кто надоел сам себе.

Это прайсы в больнице, попробуй поищи себе деньги в больном состоянии, похожи с протянутой рукой когда выжили до нитки! Рисков много, вот не понимаю радости когда лучшие года тратить на больницу и ходить с собачкой вокруг дома....

Гость
#10
Моногамус

то есть 20 классов? ну давай, продвинутая ты наша.

То есть 9 классов и то много для сегодняшней ребятни, остальные тупые пусть сами словари усваивают, тут запоминать надо, а не мечтать с утра до ночи...

Гость
#11
Гость

в школе дают поток базовой информации. в музы, танцах, нужны регулярные тренировки.

После 5 класса этот поток засоряет канализацию... Эти училки хотят спать с иностранцами давят молодых девок, вешают свою работу на сопливых, глупых и простых девок и спят с иностранцами... А ещё они условия выдвигают за такую рекламу работа с аудиторией дорого обходится и бьют по репутации, бизнесу и личной жизни... И мужа уводят и жену вот этот гребанный социум.... Родители должны сами тощить своих детей а они бесплодят молодые и рожают от такого бобла могут всю жизнь вообще наблюдать и спать ... Так что нахрен ничего не надо... Закрывать все иначе сиротой останешься ,надо свою семью до ума довести... А не с чужими оргазмами возиться... В своей семье ***...ц полный... Бабки ахуев...шие как и дедки... Если у вас стл много и много лишней энергии и вы лошадиная сила вам можно и 10 раз азбуку перечитать... А другие зубы пересчитывают свои и пальцы на ногах и руках... Короче упасть тем кто меня не понимает лицом га вилы или грабли, наступали не помогло...

Гость
#12

Короче не надо меня дружить и роднить , я не буду носить передачки в тюрьму и в больницу мне хватило одной операции за которую я сама готова бревно засадить

Гость
#13

Давайте еще без глаз останемся и все нас поимеют *** на вашу библиотеку... Тут бы кони не двинуть...

Гость
#14
Гость

Давайте еще без глаз останемся и все нас поимеют *** на вашу библиотеку... Тут бы кони не двинуть...

Плевать я хотела на все эти книжки!!!

Гость
#15
Гость

Только не говорите что это медицина и шабашка на затопленных квартирах и после пожара и мошенничество и кражи... Это ли?

Я учуссь учить говорить людей ртом и то, что они действительно хотят и думают, озвучивать действительно свои мысли и желания, а в идеале ещё и *** поднять и сделать. Но это уже победа. Я гештальтист.

Гость
#16
Гость

Это прайсы в больнице, попробуй поищи себе деньги в больном состоянии, похожи с протянутой рукой когда выжили до нитки! Рисков много, вот не понимаю радости когда лучшие года тратить на больницу и ходить с собачкой вокруг дома....

Спутанность мыслей. Бессвязность. Ок. Так вот — в этом случае платить не надо. Эта помощь бесплатна по полису. Это к медицинскому психотерапевту. В диспансер. И ничего такого тут нет.

Гость
#17
Гость

После 5 класса этот поток засоряет канализацию... Эти училки хотят спать с иностранцами давят молодых девок, вешают свою работу на сопливых, глупых и простых девок и спят с иностранцами... А ещё они условия выдвигают за такую рекламу работа с аудиторией дорого обходится и бьют по репутации, бизнесу и личной жизни... И мужа уводят и жену вот этот гребанный социум.... Родители должны сами тощить своих детей а они бесплодят молодые и рожают от такого бобла могут всю жизнь вообще наблюдать и спать ... Так что нахрен ничего не надо... Закрывать все иначе сиротой останешься ,надо свою семью до ума довести... А не с чужими оргазмами возиться... В своей семье ***...ц полный... Бабки ахуев...шие как и дедки... Если у вас стл много и много лишней энергии и вы лошадиная сила вам можно и 10 раз азбуку перечитать... А другие зубы пересчитывают свои и пальцы на ногах и руках... Короче упасть тем кто меня не понимает лицом га вилы или грабли, наступали не помогло...

Детка, гоу к врачу. Не шучу. Будет хуже. А потом вообще все двери закроются. Если дойдёт до пика. Поставят на учёт и привет хорошая работа и перспективы. Сходи к доктору.

#18
Гость

Плевать я хотела на все эти книжки!!!

ты больная на всю голову тётка.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: