Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет фрилансеров

Добрый день! Если кратко: я девушка, живу в не самом благополучном российском регионе, по образованию бакалавр истории - работаю библиографом в бюджетной организации.
Прекрасно понимаю, что моя квалификация буквально "мертва". Пожалуйста, посоветуйте варианты переобучения, для работы фрилансером. #работа

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фриланс это просто способ органищаии рабочего времени!
На Фриланс можно быть кем угодно от уборщицы до архитектора

Гость
#2

Швея

Гость
#3

Можно работать в колцентре на дому.

#4

Автор. По вашей такой наивной наивности, вы даже не понимаете насколько нагл и прост, как 3 копейки, ваш запрос, да же?))

Гость
#5
Гость

Можно работать в колцентре на дому.

Это те самые которые звонят и пытаются тебе впарить всякое овно?

Гость
#6
Гость

Это те самые которые звонят и пытаются тебе впарить всякое овно?

Может и такие.Есть же и холодные и горячие звонки.Когда тебе звонят,по поводу того или иного товара.

Гость
#7

Сиди где сидишь, работать ты там ещё лет 20 спокойно будешь. Я этим фрилансом сыта уже много лет, работа за копейки и ещё не знаешь заплатят, или нет. Можно наняться на удалёнку, как полноценный работник,только кем? Это большой вопрос. Курсов в интернете масса, большинство из них ни что иное, как инфоцыгане.

Викинг
#8

Фрисансеры это и художники (рисуют на графических планшетах), их самй постребованнй жанр - иллюстрации к русским народным сказкам

Гость
#9

Фриланс это не деньги. Деньги это удаленно работать на коспанию крупную. Удаленно можно работать кем угодно. На фрилансе нет денег, потому что это рынок где конкурентов больше чем заказов, а на работе гораздо выгоднее т.к. там вакансий больше чес резюме экспертов. Это эффект закрытого аукциона - когда нанимают эксперта и делают ставку вслепую то всегда переплачивают ему зарплату в разы. А когда фрилансер выигрывает слепой аукцион значит ему недоплачивают значительно и он проигрывает.

Гость
#10
Викинг

Фрисансеры это и художники (рисуют на графических планшетах), их самй постребованнй жанр - иллюстрации к русским народным сказкам

Больше всего удалённо работает разработчиков, программистов, веб-дизайнеров, по иллюстрациям в сети трудно найти.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема