Гость
Статьи
Как вы учите …

Как вы учите английский язык?

Подскажите пожалуйста, в этом году поступаю в пед, как вы учите английский язык? В аттесате у меня 5, но я ничего совсем не понимаю и не знаю #образование

19 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Приезжай в другую страну на лето. Без вариантов начнешь разговаривать.

Гость
#2

Да никак. Зачем он нужен?

#3
Кукуся

Приезжай в другую страну на лето. Без вариантов начнешь разговаривать.

Ну наврятли меня отпустят родители одну, когда дома целое хозяйство, да и родственников толком нету

#4

Как вы учите английский язык в колледже? Может быть вас учат с нуля? Хотя по программе 10 и 11 класса должны

.
#5

На ютубе поищи уроки
Изучай грамматику
Учебников уйма сейчас, покупай и вперёд
По тихонько слова новые изучай, или же обратись к репетитору, там все по полочкам разложат
В чем проблема🤔 если нет лени, то все получится

Василий
#6

Он вам не нужен....

Люсиль
#7

😄😄😄😄 а за что вам оценки ставили?!

Гость
#8
Люсиль

😄😄😄😄 а за что вам оценки ставили?!

Ну, просто я училась в деревне, а сама учитель разговаривала на русском языке. А оценки ставили за выученные слова и за к/р. Вот и всё

Люсиль
#9
Гость

Ну, просто я училась в деревне, а сама учитель разговаривала на русском языке. А оценки ставили за выученные слова и за к/р. Вот и всё

Надо тоода вылазить из деревни, тогда и выучите)

Гость
#10

Специально не учу,но иногда играю в игры на английском,поиск предметов),и слова сами запоминаются.Можно как дополнительный вариант

Люсиль
#11

Скачайте каки-нибудь английские сериалы с субтитрами, это самыф лучший вариант

Люсиль
#12
Люсиль

Скачайте каки-нибудь английские сериалы с субтитрами, это самыф лучший вариант

Сериалы, тв шоу, передачи. Еще можно найти хорошую группу в ВКонтакте по английскому. Там бывает бесплатные материалы выставляют, очень даже не плохие.

Люсиль
#13

Главное что у вас нсть интернет. А в интернете можно найти все!

Автор
#14

Начните в инете общаться с носителями, не только переписываться, но и разговаривать по телефону. Я так здорово английский разговорный подтянула.

Гость
#15

Работаю в международной компании где все общаются по английски. Язые прокачивается сам собой.

Гость
#16
Гость

Специально не учу,но иногда играю в игры на английском,поиск предметов),и слова сами запоминаются.Можно как дополнительный вариант

Поддерживаю вот это. До устройства в компанию английский у меня тоже учился через видеоигры.

Гость
#17

Посмотрите видеоуроки (16 шт.) "Полиглот" с военным переводчиком Петровым.

Объясняет максимально просто, ясно, легко. Лучшее из всего мною пересмотренного.

Кукуся
#18
Мисс Софи

Ну наврятли меня отпустят родители одну, когда дома целое хозяйство, да и родственников толком нету

Тогда создавай среду сама. Смотри фильмы на английском, ищи чаты по интересам на английском, все гаджеты переведи на английский и т.д

Гость
#19

У British Council есть проект LearnEnglish, сжатые курсы до B2 с материалами (тестами) для самопроверки. Из словарей советую Oxford Learners Dictionaries.
Все доступно онлайн.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: