Гость
Статьи
синий диплом магистра

синий диплом магистра

Получила синий диплом магистра из-за двух лишних четвёрок, которые пересдать не разрешили. Почти у всех одногруппников красные. Чувствую себя идиоткой, которая ни на что не способна и ничего не добьётся и вообще тупее всех остальных. Настроение ниже плинтуса. У меня почти нет знакомых с синими, все сплошь и рядом умные. Как избавиться от этого комплекса?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
- беги, но не бойся
#1

Не расстраивайся. Мне одну не дали четверку исправить. Зато мне очень пригодился диплом. Под кружку с кофе кладу. Ну и работаю я соответственно не по специальности. 4 года коту под хвост

Гость
#2

А с синим в пятерочку не берут?

Гость
#3

Как говорил классик:-Лучше иметь синий диплом и красное лицо, чем красный липлом и синее лицо.(С)

Гость
#4

Это что, я знаю одногруппника который подарками и мольбами себе исправил все на пятерки, а самни одного задания не делал сам, прос о патологическая личность зато с красным дипломом.

#5

Идите на второе высшее и там получайте красный

Гость
#6

Вы же не в Прибалтике. Подумаешь синенький. А вот как ваш дипломный проект? Им кто-нибудь заинтересовался? Или у ваших "красненьких" взяли фирмы?

#7

Хз, цвет диплома ни разу за мою жизнь никого не интересовал)
Да и вообще о том, что он есть, видно было только в резюме)

Гость
#8

Работодатель вам не платит денги за красный диплом, он платит деньги за исполнение обзанностей в должностной инструкции. У вас какая специальность? Найдите в интернете раздел профстандарты по свей специальности, там написаны требования к вашим наввкам и умениям.если вы сможете делать дело по требованиям, вас возьмут на работу, а если ву учились ради красного диплома и ничего не умеете, то вас уволят с испытательного срока

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: