Гость
Статьи
Могу ли я претендовать …

Могу ли я претендовать с дипломом магистра

Здравствуйте! Вопрос заключается вот в чем. Для работы на определенной должности необходимо иметь высшее юридическое образование. Бакалавриат у меня - управление персоналом, а диплом магистра - юриспруденция (уголовный процесс). Вопрос: могу ли я претендовать на данную должность с дипломом магистра, если диплом бакалавра другой направленности! Спасибо за ответы!

Екатерина
7 ответов
Последний — Перейти

Всё возможно!
Но лучше всего этот вопрос задать непосредственно работодателю.
Вообще же, для работы на определенной должности сейчас необходимо иметь ОПЫТ (или быть протеже)

God listens...to Slayer!
#1

Хз

Гость
#2

Вы для начала хоть какую- то работу найдите.

Екатерина
#3
Гость

Вы для начала хоть какую- то работу найдите.

Я сейчас работаю! хочу перейти на другую работу и соответственно должность! поэтому и спрашиваю, будет ли читаться диплом магистра как высшее юридическое

Гость
#4

Если должностные обязанности соответствуют квалификации по диплому, то безусловно. В остальном на усмотрение работодателя.

#5

Я вот вообще не понимаю, неужели в магистратуру можно пойти на другую специальность? Даже не смежную. В моем вузе так нельзя было делать.

Nikt
#6
Кам

Я вот вообще не понимаю, неужели в магистратуру можно пойти на другую специальность? Даже не смежную. В моем вузе так нельзя было делать.

Теперь можно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: