Гость
Статьи
Не заселяют в …

Не заселяют в общежитие

поступила в колледж в Москву. изначально все было хорошо вроде как. но некоторые звоночки уже были например, информацию о заселении в общежитие изначально скинули только платникам.. ну думаю, ладно подожду. в беседе группы вся инфа была только для платников, а бюджетникам говорили ждать и не разводить панику.. уже появилась информация о том, что заселяют с 25 августа и заселят ВСЕХ, но бюджетникам все ещё нужно ждать письмо с информацией об общаге. в итоге сегодня вечером в личку пишет куратор и говорит, что мест в общежитии нет, даже некорым иногородним мест не хватило и я вот в их числе. у меня естественно шок и паника, у родителей тоже. как оказалось таких как я много, все, очевидно, недовольны. руководство ответило, что всех заселят, нужно ждать. соответственно появилось недопонимание, но больше никакой информации от руководства не было. тотальный игнор. но самое интересное, что в списках на заселение в общагу оочень много платников, больше чем бюджетников. разве изначально не заселяют бюджетников? я вот думаю, что что-то тут не то.. разве я не права? #образование #общежитие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, мне бы тоже это показалось подозрительным. Не только бюджетники, но и иногородние должны иметь преимущество. А так ли вам нужен этот колледж, с таким-то отношением к студентам?
Кстати, что за колледж, если не секрет? :)

Гость
#2
Ева22

Да, мне бы тоже это показалось подозрительным. Не только бюджетники, но и иногородние должны иметь преимущество. А так ли вам нужен этот колледж, с таким-то отношением к студентам?
Кстати, что за колледж, если не секрет? :)

ничего уже не поделаешь.. так и так придётся там учиться. поставили перед таким вот фактом уже, можно сказать, перед самым началом учёбы. колледж при вузе ргсу

Василий
#3

Поживите ещё на улице, потеребите начальство из ВУЗа и из Министерства... Поселят вас.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: