Гость
Статьи
Человек засел в голове …

Человек засел в голове и не выходит

Всем привет.
Скажите, было ли у вас такое, что человек засел в голове и не выходит?
У меня так уже месяц. Мы общаемся на работе пару раз в неделю, он активно проявляет интерес, внимание ко мне, к моему настроению. Тянется ко мне, я к нему, но сдерживаю себя, так как не свободна. Будто бы какое-то наваждение. Просто сидит в голове и всё. Я чем только не пыталась от этих мыслей избавиться, но всё равно неожиданно для себя снова начинаю думать о нем, вспоминать что-то. Уже просто невозможно. Это что-то значит? #общение #мысли

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Что это означает для вас можете сказать только вы.

Судя по описанию, вас к нему тянет и вам как-то откликается его заинтересованность. Возможно даже вы очарованы. Как вы себя чувствуете с ним? Испытывали ли вы подобное, с вашим текущим партнером?

Предположу, что вы себя с новым человеком чувствуете какой-то ( какой ответить надо вам), если вы хотите сохранить текущие отношения можно поразмыслить, как эту внутреннюю потребность можно закрыть в имеющихся отношениях.

Подробнее разобрать ваш запрос можно на консультации, (упомяните что вы с форума)

☯ повелительница клубники ☯
#1

Да бывало. Подруге денег занимала и она у меня из головы не выходила. В итоге долг вернула, а я больше не занимала.
По твоему вопросу.
Да это значит одно. Тот с кем ты в отношениях тебе не важен.

Гость
#3

а он на кортточках засел в твоей голове или лёжа? голый?

Гость
#4

Шлюхендра

Гость
#5

Малам, вы подсознательно пытаетесь оправдать свое будещее б..л...я..дство

Гость
#6

От него новые более яркие эмоции. Видимо с вашим мч вам эмоций не хватает. Стоит добавить.

донна Ослабелла
#8

Как не выходит?? Выгоните его, автор, делов-то.

Гость
#9

пока будешь его видеть и пока он будет проявлять интерес - так и будет

Гость
#10

Вот это женское "не свободна".
ЗАПОМНИ. ТЫ НЕ СВОБОДНА ТОЛЬКО ЗАМУЖЕМ И С ДЕТЬМИ.
Всё остальное просто испортит твою жизнь, если ты будешь занимать себя выдуманной "не свободой".

Гость
#11
Гость

Малам, вы подсознательно пытаетесь оправдать свое будещее б..л...я..дство

А вы подсознательно *** или только притворяетесь нормальным человеком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: