Гость
Статьи
Курсы по волосам

Курсы по волосам

Здравствуйте, девочки ! Решилась на обучение, нужно что-то менять в жизни и выходить на новый доход . Решила погрузиться в процедуры по волосам . Но не знаю , куда идти , к кому , в какую школу . Кто из вас обучался ? И может посоветовать курсы/школу , чтобы было проверена , и не зря выкинуты деньги . Процедуры ботокс/кератин/коллаген/нанопластика . Может поделитесь вашим опытом ? Буду очень благодарны , если вы мне поможете и расскажете про ваш пусть 🙏 #курсы #волосы

3 ответа
Последний — Перейти
Яна
#1

Мой опыт показал, что восстановление изнутри вообще не сравнится с эффектом от внешних процедур. Коллаген лучше принимать вовнутрь. Самый эффективный оказался в NL. Волосы восстановились очень быстро. В NL вообще серьезно подходят в качеству продукции. Морской коллаген тоже только у них буду брать

Валентина
#2
Яна

Мой опыт показал, что восстановление изнутри вообще не сравнится с эффектом от внешних процедур. Коллаген лучше принимать вовнутрь. Самый эффективный оказался в NL. Волосы восстановились очень быстро. В NL вообще серьезно подходят в качеству продукции. Морской коллаген тоже только у них буду брать

Почему раньше не брали? Обходились одним видом?

Яна
#3
Валентина

Почему раньше не брали? Обходились одним видом?

Да он просто только недавно появился, собираюсь купить попробовать.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: