Гость
Статьи
Бросить учебу на …

Бросить учебу на последнем курсе

Добрый день!
Посоветуйте что делать, после окончания техникума родители посоветовали поступить на вышку на заочное отделение, я сейчас на 4 курсе(последнем). За это время я нашла хорошую работу на руководящей должности не связанную с моей специальностью. В итоге когда приезжая на сессию ужасный стресс, апатия, нежелание пересекаться ни с кем в институте и нежелание что либо делать, видимо поняла что мне это не нужно. Хочу бросить, родители говорят надо доучиться и даже слышать ничего не хотят. #образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык осталось-то три месяца и диплом.

#2

Конечно, доучиться. Диплом о высшем образовании должен быть.Завтра кто-то захочет занять вашу руководящую должность. Если у него(неё) будет высшее образование, то выдавят, не моргнув глазом. Высшее образование, или его отсутствие- главный аргумент в споре о высокой должности. Не исключаю, что и взяли вас потому, что вы указали в анкете, что у вас 4 курс вуза.Значит, скоро будет высшее образование.

Гость
#3

Доучитесь и забудьте как страшный сон, пожалейте свой труд, 4 года все таки учились

Гость
#4

Где это на заочном 4 курса, а не 5?

Маришка :)
#5

это, конечно, ваш выбор, но в случае апатии во время рабочих дней, я обычно на протяжение месяца (примерно, можно и больше) пью магний хелат от эвалара. штука полезная. состав хороший, снимает стресс, раздражительность, вообще поддерживает нервную систему. А еще дешевле импортного магния цитрат солгара. В упаковке 120 таблеток, принимать нужно всего одну в день. короче, не запарно, удобно. Не опускайте руки, попробуйте сходить еще и к специалисту. Возможно это временно, остался последний рывок))

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: