Гость
Статьи
Как сложилась ваша …

Как сложилась ваша жизнь после вуза? Кем работаете, довольны жизнью?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Работаю директором,, Чистая Линия,,. Я довольна своей жизнью.

гость
#2

В советское время после ВУЗа надо было отработать 3 года, куда отправят, проработав 7 месяцев, даже не увольнялся, просто сел на поезд и уехал на новое ПМЖ. На руки платили 123 рубля в месяц, и все, было огорчительно, что учась в вузе работал стрелком охранником за 104 рубля в месяц и 46 рублей стипендия. То есть на работе имел доход меньше, чем был у меня студента. Рабочий день до 10 вечера, совещания-планерки, никакой личной жизни. На новом месте устроился сварщиком на строительстве атомной электростанции, стал зарабатывать по 800 рублей. И так было всегда, времени свободного вдоволь, семья одета обута. Вернуться работать, по ВУЗовской специальности больше не помышлял.

Гость
#3

Бросил вуз на 2 курсе. Работаю на любимой работе и получаю неплохие деньги, жизнью доволен

Вика
#4

Хорошо сложилась, на заработки грех жаловаться. Работаю по специальности, которую получила в Вузе (финансовая сфера).

Но я и Вуз выбирала самостоятельно. Училась, чтобы получить образование и будущую профессию, а не просто "корочку" В/о.

Гость
#5

Работала с 3 курса по специальности, продолжаю. все нравится - работа, доход

Гость
#6

Работаю по специальности, врач терапевт, в будущем планирую пойти учиться дальше уже по узкой специальности. В целом нормально вроде всё, зарплата хорошая, место хорошее. Главное выбирать специальность ту, которая действительно будет по душе.

Гость
#7
🦢

Работаю директором,, Чистая Линия,,. Я довольна своей жизнью.

Чистая линия - худшая косметика, вам не стыдно?

Гость
#8
🦢

Работаю директором,, Чистая Линия,,. Я довольна своей жизнью.

Ой, блин, я перепутала, "Красная линия" - ужасный зашквар, а "Чистая линия" как раз - неплохая и респект. Прости меня, я была не права🙏🏻 так что это мне стыдно, не держи на меня зла, прошу!

#9
Гость

Чистая линия - худшая косметика, вам не стыдно?

Не стыдно. Она хорошая и подходит к моей коже. Кому не подходит - не мои проблемы.

#12

Сложилась отлично. Работаю, в свои 27 лет являюсь руководителем одного из департаментов (курирую сектор) в органе исполнительной власти (министерство). Окончил с красным дипломом ВКА им. Можайского и получил погоны лейтенанта в 2017 году.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: