Гость
Статьи
Хочу отчислиться из …

Хочу отчислиться из ВУЗа

я на 1 курсе химико-фармацевтической технологии (бюджет), и мне кажется, я выбрала неправильный путь. я как то в 7 классе пересмотрела сериалы про врачей и вдохновилась идеей помогать людям. мне казалось, это такая благородная работа, что будет море уважения и всегда по имени-отчеству называть будут. потом поняла, что не знаю ни одного предмета хорошо, а химию, если учить сначала, пойму и будет легко. так и случилось, только биология не вкатила. я старательно вдалбливала себе мысль, что буду врачом несмотря ни на что, и забивала на свое искреннее желание всерьез заниматься творчеством. сейчас жизнь привела меня в грёбаный рхту, где изучаются грёбаные инженерные дисциплины. да, мне нравится химия, но не математика, информатика и начертательная геометрия!!! я хорошо сдала егэ, но планировала заниматься химией, а не матаном, химии у нас нет!! ещё и перспективы нерадужные: работать на заводе я тоже не хочу(( истинное желание - это быть актрисой или певицей, потому что это у меня получается, но при этом я понимаю, что работая актрисой в каком нибудь провинциальном театришке, я буду зарабатывать копейки. я не хочу жить в ипотеку, не хочу жить в долг!! что делать? #образование

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала отчислиться из вуза,не тратьте своё время.Потом обидно будет.
А во-вторых,вы сами не знаете,чего хотите.У вас розовые облака в голове.Пройдите тест на профпригодность.
А насчёт актерства… запишитесь в театральный кружок для взрослых,хоть прочувствуете,что это такое.

Уёбинька Пусюська
#2

Я перевелась из меда на киберсекьюрити. Тоже биология не вкатила. Там еще тупость началась и опыты. Типа, потри бордовую капусту, поставь в микроволновку, вскипяти, процеди, окуни в сок кофейные фильтры, накапай на них уксуса, аммония, воды бла-бла. Короче, у меня времени на такую байду нет. Хочу бабки зарабатывать на удаленке.

Гость
#3

А почему бы на заводе не работать. Где лекарства выпускают, я думаю вполне чистенькое и нешумное должно быть производство. Может как Катя из "Москва слезам не верит" до директора завода дослужитесь))).

Гость
#4

уроки делай

#5

На первом курсе обычно общие предметы дают, а дальше уже по профилю будет.

Гость
#6

Пока читала текст, думала «молодец человек, повзрослел». А потом «актриса, певица»…

Василий
#7

Отчисляйтесь. Дураков и без вас хватает.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема