Гость
Статьи
Сессия ,сдам ли …

Сессия ,сдам ли экзамен ??

Мне нужно сдать один важный экзамен но дело в том что я не очень часто ходила на лекции к этому преподавателю ,мы готовим проекты он их курирует .Я проект свой показывала только один раз ,он мне сказал что вроде нормальная тема которую я выбрала и ждал меня чтобы я пришла на следующий раз,сама пообещала что прийду в итоге не пришла ,а там сразу уже начались летние каникулы .Теперь вот осенняя сессия,не знаю как теперь приду мне как то стыдно ,всё вроде сделала но он это не видел ,экзамен на следущей недели...Вот думаю может отправить ему онлайн весь материал за пару дней до экзамена или это будет как то странно и прийти сразу на экзамен??Я почему то думаю что не сдам ( Мне как то страшно ,он и так замечал что я пропускала много,родители вообще меня убьют если узнают ...Я не знаю что мне делать ...

Avtor
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь серьезно ,читайте все темы,а то ничего не сдадите.

Гость
#2

Материал отправьте обязательно срочно ему.скажите что не смогла придти, зуб заболел например

#3

А вот на пары ходить надо!

Avtor
#4
Гость

Материал отправьте обязательно срочно ему.скажите что не смогла придти, зуб заболел например

Ну как бы прошло целое лето,я могла бы прийти тогда в июне но не смогла.Я бы хотела отправить но это не будет странно за 2 до экзамена отправлять ??

Гость
#5

иди учи - тогда точно сдашь!

Гость
#6

Не сдашь. На следующий день получишь исключение из шараги и повестку в военкомат в придачу, а там - две недели учебки и на укрофронт. Студенты не заслуживают жалости и сострадания.

Гость
#7

Отправьте с утра, да 99 процентов студентов все в последний момент делает

Гость
#8

Автор, поставьте себя на место преподавателя. У вас миллион дел, и тут прогульщица за пару дней до экзамена или, еще пуще, утром присылает работу... Вы бросите все свои дела, чтобы проверить то, что она наконец-то соизволила прислать? Нет, конечно... Чем раньше вы отправите, тем лучше. Вот прямо сейчас взяли и отправили. Если отправите за день-два-три, не удивляйтесь, если на сам экзамен вас просто не допустят.

Гость
#9
Avtor

Ну как бы прошло целое лето,я могла бы прийти тогда в июне но не смогла.Я бы хотела отправить но это не будет странно за 2 до экзамена отправлять ??

Будет. Я, как преподаватель, не стала бы забивать на свои дела и проверять вашу работу. И сразу бы отправила на пересдачу.

Avtor
#10
Гость

Автор, поставьте себя на место преподавателя. У вас миллион дел, и тут прогульщица за пару дней до экзамена или, еще пуще, утром присылает работу... Вы бросите все свои дела, чтобы проверить то, что она наконец-то соизволила прислать? Нет, конечно... Чем раньше вы отправите, тем лучше. Вот прямо сейчас взяли и отправили. Если отправите за день-два-три, не удивляйтесь, если на сам экзамен вас просто не допустят.

Я думаю не отправлять уже а сразу прийти на экзамен тем более я всё хорошо сделала ,ну я вообще то не всегда прогуливала его лекции

Avtor
#11
Гость

Будет. Я, как преподаватель, не стала бы забивать на свои дела и проверять вашу работу. И сразу бы отправила на пересдачу.

Ну если я все нормально сделала то почему на пересдачу ?

Гость
#12
Avtor

Ну если я все нормально сделала то почему на пересдачу ?

Вы 100% уверены, что все сделали правильно?

Гость
#13
Avtor

Я думаю не отправлять уже а сразу прийти на экзамен тем более я всё хорошо сделала ,ну я вообще то не всегда прогуливала его лекции

У такой студентки я бы проверяла все очень строго. Если вы считаете, что сами все знаете, что вам не нужен преподаватель - значит, и проверять у вас нужно как у специалиста. Имейте это в виду.

Avtor
#14
Гость

Вы 100% уверены, что все сделали правильно?

Да ,ну где то на 95 так точно

Avtor
#15
Гость

У такой студентки я бы проверяла все очень строго. Если вы считаете, что сами все знаете, что вам не нужен преподаватель - значит, и проверять у вас нужно как у специалиста. Имейте это в виду.

Так я и ожидаю что будут проверять строго ,я не считаю что всё знаю ,и какой еще специалист если я студент где логика ,говорите сейчас вот эти банальные фразочки преподов

Гость
#16
Avtor

Так я и ожидаю что будут проверять строго ,я не считаю что всё знаю ,и какой еще специалист если я студент где логика ,говорите сейчас вот эти банальные фразочки преподов

Логика очень простая. Если вы студент, почему не посещаете пары и не делаете вовремя то, что говорит преподаватель? Это прямые обязанности студентов. Вы студент только тогда, когда это удобно вам. Вы хотите студенческих прав, но не выполняете свои студенческие обязанности. Так не работает.

Гость
#17

здравствуйте! сдадите! я щас сама только сессию сдала сложную! ))) тут больше морально вопрос. Укрепить дух!

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: