Гость
Статьи
Сессия, страх …

Сессия, страх экзаменов, как успокоиться?

Всем привет. Через пару дней у меня экзамен. Ужасно сильно нервничаю, потому что экзамен на английском языке..Я никогда не была в нем сильна, но в целом я смогла выучить почти все билеты, но... Есть 3-4 билета, которые я выучить не могу ну никак. Сколько бы не пыталась, там очень сложная информация и она мне вообще никак не влезает в голову. Очень переживаю, что попадётся сложный билет.. Я вроде понимаю, что я большую часть выучила, но мне от этого все равно не очень спокойно. Как успокоиться? Есть какие-то методы без лекарств? Как себя настроить и привести в порядок мысли? Поделитесь своим опытом! Всегда ли вы знали все билеты и всю информацию, или же тоже что-то не доучивали?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда стоит попить успокаивающее,серьезно

Гость
#2

перед смертью не надышишься

Пух
#3

без препаратов не получится и действительно все недоучивают

Киса Мурысочка🐺🐾
#4

Какая сессия посредине семестра?

Гость
#5
Киса Мурысочка🐺🐾

Какая сессия посредине семестра?

Зимняя :)

Гость
#6

и попадутся именно те,что не выучила.....

Гость
#7

какие лекарства.... просто прими судьбу и смирись

Киса Мурысочка🐺🐾
#8
Гость

Зимняя :)

Зимняя в январе бывает

Гость
#9
Киса Мурысочка🐺🐾

Зимняя в январе бывает

у нас обычно в декабре, но в январе тоже будет, просто английский раньше всего поставили.

Гость
#10

Просто осознайте что этот экзамен вашу судьбу не решит, и вы не можете повлиять на то какой билет вам попадется. Учитывая то что вы выучили почти все билеты - ниже 4 точно не получите, так как в конце всегда все равно доп вопросы задают, там и развернетесь на все 100 если вдруг попадется тот где что то не знаете.

Киса Мурысочка🐺🐾
#11
Гость

у нас обычно в декабре, но в январе тоже будет, просто английский раньше всего поставили.

Не в ВУЗе учитесь?
В ВУЗах в январе сессия

Гость
#12
Киса Мурысочка🐺🐾

Не в ВУЗе учитесь?
В ВУЗах в январе сессия

Нет, учусь в колледже.. В декабре вот только английский, все остальное в январе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Настя
#13

Нормотим попейте. Нервишки в норму приводит очень хорошо. Мне помог с тревожностью справиться повышенной и стрессоустойчивость повысить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: