Гость
Статьи
30 лет, узнала о …

30 лет, узнала о нарциссах, впала в депрессию

Привет, мне 30 лет, живу одна, недавно расстались с «парнем», и так я узнала кто такие нарциссы благодаря этому расставанию. это было несколько месяцев назад. Так же узнала что и я являюсь нарциссом, ибо отношения у меня не клеились и всегда шли по одной схеме, циклу. Я уже вначале отношений будто знала, что потеряю этого человека, ну а мч прям нарцисс по всем пунктам. В связи с этим впала в депрессию, разочаровалась в людях, в мужчинах, как будто узнала о них все. Кто был в подобной ситуации?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Dolls_K|LL
#1

А чего впадать в депрессию? Обозначить проблему - уже наполовину решить ее. Если вы видите связи и повторяющийся сценарий, надо идти к психологу и убирать это все. Только выбирайте хорошего.

Гость
#2

После расставания с реальными нарциссами, здоровым людям начинает казаться, что и они нарциссы. Это гиперзащита, со временем пройдет и вы поймете, что с вами все в порядке. Посмотрите в ютубе ролики у "Нарциссы и Фениксы", "Черный пион"

Гость
#3

А что толку впали в депрессию и разочарование?Что это вам даст.Ннрвы свои тратить и болеть.На фика,попу гармошка?

Гость
#4

Тоесть просто жить для себя?

Гость
#5

И я точно нарцисс, все признаки кроме намеренного использования других людей, Я постоянно не понимала что не так с моей жизнью посему я постоянно жду кого то и выбираю. В то время как все адекватные ровесники давно женаты
Деятельность по работе такая себе, не по специальности
Страшно за будущее, хотя вроде самое время его планировать

Гость
#6

нарцисс+нарцисс? что-то новенькое

Гость
#7
Гость

И я точно нарцисс, все признаки кроме намеренного использования других людей, Я постоянно не понимала что не так с моей жизнью посему я постоянно жду кого то и выбираю. В то время как все адекватные ровесники давно женаты
Деятельность по работе такая себе, не по специальности
Страшно за будущее, хотя вроде самое время его планировать

автор, практически ни один нарцисс не признает, что он нарцисс. В этом и есть суть нарциссизма - они думают, что безупречны.
Вы пытаетесь себе ставить диагнозы самостоятельно, начитавшись статеек. Хотя ставит его психиатр, т к это РАССТРОЙСТВО личности, представляете? Нарциссическое расстройство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Да было конечно, я даже одно время к психологу ходила, адаптол пила. Развилось тревожное расстройство какое-то, плоховато было. Сейчас одна и мне так хорошо, больше никаких отношений не хочу))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: