Гость
Статьи
Мамочки выпускников, …

Мамочки выпускников, куда детей отдали учиться?

Мамочки выпускников, куда детей отдали учиться? Мой в Москву хотел, но я побоялась отпускать, страшно.

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учицо вредна для карьеры и бизнесса. Хейц с ПТУ ушол и человеком стал. Жену РСПэхой бохатой сделал.

Гость
#2

Детей? Им по 17-18 лет уже, окститесь, мамаша)))

Гость
#3

Отдали в МГУ. Академиков растим. А вы че, пролетариат?

Гость
#4
Гость

Отдали в МГУ. Академиков растим. А вы че, пролетариат?

Не горячитесь до первой сессии)

Гость
#5
Гость

Не горячитесь до первой сессии)

Мордовский

Гость
#6

В армию

#7

Мы тоже с мужем не пустили в Москву дочку, сказали отучись бакалавриат в родном городе. А в магистратуру можешь уже ехать в столицу поступать. Возраст уже постарше будет

Ксения
#8
zoya.novikova.96

Мы тоже с мужем не пустили в Москву дочку, сказали отучись бакалавриат в родном городе. А в магистратуру можешь уже ехать в столицу поступать. Возраст уже постарше будет

Да, и плюс, конечно, цены в Москве на всё - жуткие. Мы бы не потянули. И обучение, и проживание...

Ирина
#9

А у меня сын в следующем году поступает. Я вот думаю наоборот в сторону Москвы, там хорошие вузы. Да и возможностей больше потом работу хорошую найти. Он на бизнес-информатику хочет.

#10
Ирина

А у меня сын в следующем году поступает. Я вот думаю наоборот в сторону Москвы, там хорошие вузы. Да и возможностей больше потом работу хорошую найти. Он на бизнес-информатику хочет.

У меня дочь учится в Росноу. На 2 курсе. У нее бойфренд как раз с бизнес-информатики. Доволен всем. На стажировки отправляли его в компании, да и цены на обучение там лояльные

Ирина
#11
agata.korobova

У меня дочь учится в Росноу. На 2 курсе. У нее бойфренд как раз с бизнес-информатики. Доволен всем. На стажировки отправляли его в компании, да и цены на обучение там лояльные

Не слышала про такой вуз. Надо их сайт изучить. Спасибо за информацию!

#12

Отдали своего на курсы подготовки к ЕГЭ с гарантом поступления на бюджет к ребятам из Think24. Поступил в Вышку с запасом, кому нужно у меня промокод остался на обучение, берите: AG10

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: