Гость
Статьи
на кого учиться, чтоб …

на кого учиться, чтоб переехать из села?

на кого поступать учиться , чтоб в будущем работать по специальности , и чтобы переехать из села в город на пмж? Где зарплаты хорошие ? Девочка, 11 класс #образование

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Не проще ли подселиться в городе к нормальному мужчине лет 40-45 и жить нормальной жизнью?

Dungeon_Master_72
#4

Можно косплеем заняться. На R34 хорошо платят за фоточки.

Гость
#5

Хорошие это сколько?
Около 80-100 т.руб, если не валять дурака через 5-10 лет после университета по сегодняшнему курсу рубля.
Программист, программист станков чпу, конструктор

Гость
#6

На врача или программиста. Ну это если потянешь. Если нет, то хотя бы на медсестру. Всегда с работой будешь и норм зарабатывать.

Гость
#7

Если не потянешь на медсестру, то на повара или парикмахера.

Гость
#8
Гость

Если не потянешь на медсестру, то на повара или парикмахера.

По моему парихмахеров сейчас как собак нерезаных, стрижки мужские 300-500 руб.

Гость
#9
Гость

По моему парихмахеров сейчас как собак нерезаных, стрижки мужские 300-500 руб.

Но тем не менее все стригуться ходят. Еще ноготочки с ресничками и бровками делать выгодно, хотя их тоже много.

#10
Гость

Но тем не менее все стригуться ходят. Еще ноготочки с ресничками и бровками делать выгодно, хотя их тоже много.

Хочу купить машинку чтоб самому стричся. Уже много знакомых так сделали.

Фея с патисоном
#11

Есть известный принцип: хочу-могу-надо. Не считая агро и зооспециальностей, все остальные в городе довольно востребованный. Выбирай а) к чему у тебя больше способностей б) что можешь потянуть. Например, если у тебя хорошо с химией, то подойдет "общая химия", с ней можно неплохо зарабатывать по специальности. Только речь идет о вышке, с техникумом выше лаборантки не поднимешься, все равно придется доучиваться потом в вузе.
И еще вопрос, в какой город собираешься переезжать. Посмотри, какие специальности востребованы. Зайди на хэдхантер, вбей интересующий город и проверяй, кого не хватает. Вот на стыке трех условий (хочу-могу-надо) и выбирай работу.

Гость
#12
alienwood

Хочу купить машинку чтоб самому стричся. Уже много знакомых так сделали.

Купи

Гость
#13

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#14
Гость

На врача или программиста. Ну это если потянешь. Если нет, то хотя бы на медсестру. Всегда с работой будешь и норм зарабатывать.

то есть лучше на мед сестру чем на логиста, правильно?

Гость
#15

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!
С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу

Гость
#16
Гость

то есть лучше на мед сестру чем на логиста, правильно?

Мне кажется логист лучше. Сравнить лучше врач или логист.
Врач лучше но обучение не в пример сложнее и дольше.

#17

Переводчик

#18

Переезжаете из села в город сразу учиться. Убьете двух зайцев.

Василий
#19

Да, уж!

Ирина
#20

Да любая профессия. Лишь бы душа лежала к ней) Я на психолога училась в Московском институте психоанализа. Кстати, училась дистанционно. Переехала в Москву только на третьем курсе, когда практика началась. Так и осталась здесь жить

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: