Гость
Статьи
Поделитесь отзывами об …

Поделитесь отзывами об этом заведении

Московский институт психоанализа. Поделитесь отзывами об этом заведении, кто там учился. Особенно на дополнительных программах. Дума, туда пойти. Психологом я становиться не хочу, хотела бы для себя поучиться. Учение разбираться в людях - хороший навык. #институт

Юля
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психология никак не учит разбираться в людях, лженаука

Ирина
#2

Согласна на счет навыка разбираться в людях. Это действительно поможет и в жизни и часто в работе. В МИП я училась на нескольких программах по психоанализу и на основах. Уменя остались только положительное послевкусие и тонна знаний. Преподаватели - это особый клад этого ВУЗа. Там преподают, если не лучшие, то одни из лучших специалистов этой области.Советую туда идти хотя бы ради них. Если бы программы были ни о чем (что далеко не так, программы там огонь), то преподаватели своими опытом и знаниями точно сделали процесс обучения интересным и полезным.

Мрр ;)
#3
Ирина

Согласна на счет навыка разбираться в людях. Это действительно поможет и в жизни и часто в работе. В МИП я училась на нескольких программах по психоанализу и на основах. Уменя остались только положительное послевкусие и тонна знаний. Преподаватели - это особый клад этого ВУЗа. Там преподают, если не лучшие, то одни из лучших специалистов этой области.Советую туда идти хотя бы ради них. Если бы программы были ни о чем (что далеко не так, программы там огонь), то преподаватели своими опытом и знаниями точно сделали процесс обучения интересным и полезным.

а гештальт там есть?

#4

Какая беспалевная реклама шараги.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: