Гость
Статьи
Учиться в медицинском …

Учиться в медицинском на отлично, учить китайский и работать

Считаете ли вы это возможным? А у меня есть одногруппница, которая так живет. Все зачеты на отлично, на парах отвечает. При этом работает на себя в сфере репетиторства (сама высокобальник), и изучает китайский (или японский, я не знаю) язык. Правда мы пока только на первом курсе, но мне сложно уже. Так эта девушка еще и замужем, внешность модельная. Как у нее это выходит? #образование

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может родители надрессировали, может IQ зашкаливает. Если до окончания мед'а кукуха у неё посвистывать не начнёт, то считай справилась.

#2

Работоспособность у неё высокая.. И память хорошая.

Золотая Рыбка
#3

Училась хорошо в школе. И сейчас занимается, старается. Просто так ничего не бывает.

Гость
#4

Память хорошая, мозги шустро работают. Есть такие уникумы.

Гость
#5

У моей подруги сын с шизофренией, отличник. Так что оценки ничего говорят.

Гость
#6

Авторша завралась в конец. Разве ж современна\ умная девушка в 18 лет попрется замуж? Так что не сходятся концы с концами.

Гость
#7
Гость

Авторша завралась в конец. Разве ж современна\ умная девушка в 18 лет попрется замуж? Так что не сходятся концы с концами.

Они счастливы, квартира хорошая, они в путешествие ездили свадебное красивое очень. Так что за ровесника может и не попрется. А при таком раскладе очень даже

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: