Гость
Статьи
Не могу идти на вышку …

Не могу идти на вышку и боюсь что не найду работу

Я заканчиваю колледж со специальностью Экономика и бухгалтерский учёт. Хотела идти на вышку, но оказалось что в моем городе нет институтов с данным направлением. Город средний. Уехать поступать в город побольше я не смогу (жизненные обстоятельства). Не знаю, что делать. Рассматривала работу оператором 1с, но начитавшись на данном форуме историй от людей, кто с вышкой не может работу найти впадаю в дизмораль. Есть ли вообще шанс того, что меня возьмут без вышки? Связей никаких нет. Работать кассиршей пятерочке не хочется совсем. я готова учиться и работать, но почему мир так жесток?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну где же вы готовы учиться, если учиться не собираетесь?
Так то высшее образование в другом городе можно и заочно получить.
А вообще смотрите вакансии в своем городе, может и с колледжем возьмут

#2

Вы сначала попробуйте так устроиться, а потом поймёте, нужна вам вышка или нет. Если вы хорошо шарите в теме, то вас с руками оторвут и без всяких корочек

Гость
#3
Гость

Ну где же вы готовы учиться, если учиться не собираетесь?
Так то высшее образование в другом городе можно и заочно получить.
А вообще смотрите вакансии в своем городе, может и с колледжем возьмут

По специальности экономиста после колледжа сейчас только на очку берут. Заочку я тоже рассматривала

Василий
#4

Он давно не жесток. В жестоком мире вы со своей вислоухостью не дожили бы до вашего возраста....

Гость
#5
Гость

По специальности экономиста после колледжа сейчас только на очку берут. Заочку я тоже рассматривала

На каком основании только на очку? В первый раз о таком слышу.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: