Гость
Статьи
Бросить ли институт …

Бросить ли институт ради творческого образования?

Здравствуйте, учусь в техническом вузе, отдаю много времени учёбе, участвую в олимпиадах, вроде бы все устраивает, но недавно поняла, что меня очень тянет в творческую сферу, танцы, актерское мастерство✨ Но много раз слышала, что актеры и танцоры, работающие в дк или театрах, получают,достаточно, небольшие деньги( А техническое образование ценится лучше, сейчас сектор технических профессий развивается лучше, что думаете? Стоит ли( как бы это банально не звучало) прислушаться к зову сердца или лучше разума?
#выбор #творческая профессия#техническаяпрофессия 
#какопределиться 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросать...!?? Конечно не стоит... танцы или на что там тебя тянет, сделай для себя типа хобби и занимайся потихоньку, а когда техническое образование будет в кармане, к тому времени ты сама почувствуешь надо тебе это творчество или нет)))

гость
#2

Эх, лучше синица в руках, чем журавль небе! ( пословица) . Выбирать самому. Жизнь штука не простая. Надо приспосабливаться. Думай и думай сам!!!

#3

Получите аттестат об образовании, а потом занимайтесь любимым делом, кто знает, может специальность еще в жизни пригодится.

#5

Походите для начала в театральный и танцевальные кружки, не бросая учебу. Если не разочаруетесь, то после окончания ВУЗа доучитесь на профи.

Гость
#6

Оставьте творчество как хобби.Институт не бросайте

Василий
#7

Бросайте всё.... когда пойдёте на пенсию, то сделаете вывод, правильно ли сделали.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: