Гость
Статьи
В чем я виновата?? …

В чем я виновата?? Почему так происходит??

Хожу на ин язык в группу. Группа разновозрастная. Учу язык своими силами. Не могу отвечать правильно на занятиях- чувствую вину за то что что-то понимаю. Многие в группе знают гораздо лучше и сдают тесты правильно но к ним ноль вопросов. Есть в группе две торгашки, кот я кстати помогаю и подсказывают. Так вот они и брызжут ядом как две змеюки типа "смотри как ты всё знаешь, так ты брехуха!" Говорится в лицо без стеснения с явной завистью и ненавистью. Чувствую себя отвратно. Получается я не имею права понимать материал, я б.л.я виновата из-за своих знаний? Почему так? Как бы поступали вы? Были ли у вам похожие ситуации? Дальше напишу конкретнее. Пишк без знаков препинания -так быстрее.

Оля
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой тебе ин.яз? Родной сперва выучи, чучундра. Быстрей ей... В дневнике личном пиши "так быстрее", а не задавая вопросы посторонним людям😑

Гость
#2

Ой, Оленька , не пиши больше , оставь это при себе .Никто не хочет читать твою *** .

#3

А куда вы так торопитесь, что на знаки препинания времени нет?

Ванга Вагиновна
#4
Гость

Ой, Оленька , не пиши больше , оставь это при себе .Никто не хочет читать твою *** .

У меня было видение-тебя завтра собъет огромный грузовик на полном ходу.... будь осторожнее-это не шутки))

Ванга Вагиновна
#5
Гость

Какой тебе ин.яз? Родной сперва выучи, чучундра. Быстрей ей... В дневнике личном пиши "так быстрее", а не задавая вопросы посторонним людям😑

У тебя проблемы в личной жизни? Сочувствую ... может быть всё наладится, не переживай...

Ванга Вагиновна
#6
Мышильда

А куда вы так торопитесь, что на знаки препинания времени нет?

За колбасой в магазин- вам взять?

Гость
#7
Ванга Вагиновна

У меня было видение-тебя завтра собъет огромный грузовик на полном ходу.... будь осторожнее-это не шутки))

У тебя глюки , очередное обострение , а весна еще не пришла. Не доводи себя до острого психоза . А то будешь как бешеная собака.

Гость
#8
Ванга Вагиновна

За колбасой в магазин- вам взять?

Не ем колбасу и тебе не советую. Иди подучи Ин яз., чем *** всякую палить. Нужно закрыть этот форум, чтоб всякие… отвалились.

Гость
#9
Ванга Вагиновна

У тебя проблемы в личной жизни? Сочувствую ... может быть всё наладится, не переживай...

У меня проблем нет, это ж не я с реала в интернет троллить сбегаю и хамлю людям через экран, потому что в реале язык в опе. А вот тебя где так хорошенько приложило?

Гость
#10

Вам эти группы ничего не дадут. Я язык на работе выучила, в языковой среде общения.

Гость
#11

Просто послать их и не помогать больше ,пусть сами всё делают.А у них ,да действительно зависть.Это глупо с их стороны.Я не советую обращать внимание на таких. Подобные особы любят выводить на эмоции и ловить кайф от этого.
А почему торгашки ?😂Колхозницы что ли какие-то ?

Оля
#12
Гость

Просто послать их и не помогать больше ,пусть сами всё делают.А у них ,да действительно зависть.Это глупо с их стороны.Я не советую обращать внимание на таких. Подобные особы любят выводить на эмоции и ловить кайф от этого.
А почему торгашки ?😂Колхозницы что ли какие-то ?

Работали на рынке. Они как должное мне заявляют- или учи язык, завтра мы у тебя спишем. В вместо спасибо знаете что я получила- за что тебе спасибо? При этом других благодарят, аж расплываются. Я не понимаю за что такое?

Оля
#13
Гость

У меня проблем нет, это ж не я с реала в интернет троллить сбегаю и хамлю людям через экран, потому что в реале язык в опе. А вот тебя где так хорошенько приложило?

Не злись,родное! И у тебя будет все тип-топ

Гость
#14
Гость

Не ем колбасу и тебе не советую. Иди подучи Ин яз., чем *** всякую палить. Нужно закрыть этот форум, чтоб всякие… отвалились.

Тебе в дверь звонят- страусинных яичек принесли к ужину .... или тоже их не ешь???

Гость
#15
Гость

У меня проблем нет, это ж не я с реала в интернет троллить сбегаю и хамлю людям через экран, потому что в реале язык в опе. А вот тебя где так хорошенько приложило?

"Какой тебе ин.яз? Родной сперва выучи, чучундра. Быстрей ей... В дневнике личном пиши "так быстрее", а не задавая вопросы посторонним людям😑"
Твои слова, солнышко?
Внимание вопрос- кто хамит и троллит людей через экран?

Гость
#16
Оля

Работали на рынке. Они как должное мне заявляют- или учи язык, завтра мы у тебя спишем. В вместо спасибо знаете что я получила- за что тебе спасибо? При этом других благодарят, аж расплываются. Я не понимаю за что такое?

Хахахахаха ,теперь ясно почему они такие.Типичный колхоз.Таких лучше сразу на место ставить и дать понять чтобы отвалили от вас со своими заскоками.Это типичные наглые хабалки ,на рынке им и место.Вообще забейте на то что они перед фактом ставят вас и требуют сделать, пусть идут просят у тех ,кто готов слушать их ***.Тут дело не в вас ,а в них. Значит есть в вас что-то помимо знания языка ,что их например заставляет завидовать вам.
Может у вас фигура лучше или внешность чем у них ,вот они и бесятся.И кстати порой таких людей как эти колхозницы сложно понять почему они поступают так.Может им к психологу надо раз они такие язвительные по отношению к вам)).Вдруг им психолог нужен и они не могут принять, то что им сложнее даётся другой язык или может у них проблемы с самооценкой.😂😂😂

Оля
#17
Гость

Хахахахаха ,теперь ясно почему они такие.Типичный колхоз.Таких лучше сразу на место ставить и дать понять чтобы отвалили от вас со своими заскоками.Это типичные наглые хабалки ,на рынке им и место.Вообще забейте на то что они перед фактом ставят вас и требуют сделать, пусть идут просят у тех ,кто готов слушать их ***.Тут дело не в вас ,а в них. Значит есть в вас что-то помимо знания языка ,что их например заставляет завидовать вам.
Может у вас фигура лучше или внешность чем у них ,вот они и бесятся.И кстати порой таких людей как эти колхозницы сложно понять почему они поступают так.Может им к психологу надо раз они такие язвительные по отношению к вам)).Вдруг им психолог нужен и они не могут принять, то что им сложнее даётся другой язык или может у них проблемы с самооценкой.😂😂😂

Я таких порций хамства за всю жизнь не получала ... Я как то повернулась к ним назад, они за мной сидят- а одна из них мне делает рогатину из пальцев в глаза, знаете как в Джентльменах удачи. Я была ошарашена и молча как обгаженная овца от них отвернулась. Я не могу открыть на них рот, потому как уверенна группа будет на их стороне. На меня скажут тварь с гонором. Проходила это много раз в др.коллективах. Не понимаю почему таких гнид всегда защищают- а я остаюсь виноватой?

Василий
#18

Не надо ничего писать.... Это не наше дело, что вы там вытворяете...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: