Гость
Статьи
Английский язык или …

Английский язык или русский язык

Какой язык преспективней? Как по вашему? #язык

9 Мая
126 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#105
Kukolka

С какой стати ?Я живу в Крыму ,он из Покон веков принадлежал России ,курорт русских царей ,вся земля пропитана патриотизмом и любовью к России !Взять даже русско турецкую войну 1850 х годов .Я патриот своей земли ,своей Родины.Украина продалась .С чего вдруг я должна быть за нее ?)))Вы до конца не понимаете видимо вообще ,что пишите !Вы считаете Украинское правительство адекватным ,интересно ?))

Когда мы перешли в состав России обратно нам обеспечили мирное небо над головой ,защиту .Я спокойна за своих родных !Мир и порядок !Вы знаете ,что было у нас в 2014 ?!Вы были тут ?Как гитлер позор нации ,так и Украинское правительство будет этим позором ,просто позже !

#106
Гость

Неважно что считаю я, важно что считают русские, а они считают что Россия должна быть уничтожена. И мы им в этом поможем.

Ничего не перепутали ?Это как раз вот такие товарищи как Вы не образованные ,которых пичкают дер ь мом,не ведающие истинной правды!Ситуация ох как изменится,и в ближайшем будущем

Гость
#107
Kukolka

Ничего не перепутали ?Это как раз вот такие товарищи как Вы не образованные ,которых пичкают дер ь мом,не ведающие истинной правды!Ситуация ох как изменится,и в ближайшем будущем

Да, вам уже написали сценарий, захват Китаем. Но перед этим деколонизация России на несколько десятков стран и полное уничтожение русской национальной идентичности не только в этих новых странах, но и во всем мире. И если ваши женщины, приехавшие к нам торговать своими телами, считают что им удастся избежать дерусификации, строя из себя хороших русских, то они глубоко ошибаются.

#108
Гость

Да, вам уже написали сценарий, захват Китаем. Но перед этим деколонизация России на несколько десятков стран и полное уничтожение русской национальной идентичности не только в этих новых странах, но и во всем мире. И если ваши женщины, приехавшие к нам торговать своими телами, считают что им удастся избежать дерусификации, строя из себя хороших русских, то они глубоко ошибаются.

Ну вы все перекрутили ,такого точно не будет )))

Гость
#109
Великолепный Вася

Обоснуй. Я не вижу. Или сольешься, как и все вы, "астрологи"?))

Ну, подозреваю, что за обозначенные 100 лет не только он сольётся ;)

Гость
#110

English certainly

Гость
#111
Гость

Неважно что считаю я, важно что считают русские, а они считают что Россия должна быть уничтожена. И мы им в этом поможем.

Скажите врачам, что Вам надо увеличить дозу. Прежняя уже не помогает.

#112
Гость

Скажите врачам, что Вам надо увеличить дозу. Прежняя уже не помогает.

Похоже кстати.

Гость
#113

Правильно говорить не русские цари, а цари русских. Все эти цари немцами были. Цари русских по 7 языков знали. А русские не могли освоить более одного языка, потому что от крестьян произошли.

Гость
#115

Собственности у русских не было. Земли принадлежали царям. А русские на чужих землях жили и то, что царскими землями пользовались, должны были повинность нести. Двже советская власть эксплуатировала русского. Свободным только тот может быть, у кого рабы есть. А кого рабов нет, тот сам раб. Современному рабу возможность предоставлена хозяина себе выбирать и распоряжаться трудовыми доходами. Право распоряжаться трудовыми доходами и выбирать себе хозяина - права раба и его свобода.

#116
Гость

Собственности у русских не было. Земли принадлежали царям. А русские на чужих землях жили и то, что царскими землями пользовались, должны были повинность нести. Двже советская власть эксплуатировала русского. Свободным только тот может быть, у кого рабы есть. А кого рабов нет, тот сам раб. Современному рабу возможность предоставлена хозяина себе выбирать и распоряжаться трудовыми доходами. Право распоряжаться трудовыми доходами и выбирать себе хозяина - права раба и его свобода.

Какая дичь ,даже читать не могу ,кровь из глаз

Василий
#118

А вот Колчак знал английский! Но предпочёл с Тимирёвой разговаривать по-русски!

Гость
#119
Гость

Мне то чего плакать? Я ведь не русская, это не мою нацию в рот и в задницу пepдoлят во всем мире. Меня просто поражает что вам самим это нравится, даже в какой-то степени стыдно за то, что я несколько лет потратила на изучение русского, потому как такой гнилой и безпомощной нации я еще не встречала. Ну, в любом случае нам плюс от этого. Вы говорите что вы к нам переехали, значит будете мигрантов обслуживать в сексуальном плане, может они от нас хоть немного отстанут и на вас переключатся, тем более русским нравятся черные.

😆 То есть ты хочешь сказать, что до этого ты чёрных интимно обслуживала?

Отстанут от неё)))

Дуры кусок 😆

Долбослав Гудзонович
#120

Русский язык.

Долбослав Гудзонович
#121
Гость

Собственности у русских не было. Земли принадлежали царям. А русские на чужих землях жили и то, что царскими землями пользовались, должны были повинность нести. Двже советская власть эксплуатировала русского. Свободным только тот может быть, у кого рабы есть. А кого рабов нет, тот сам раб. Современному рабу возможность предоставлена хозяина себе выбирать и распоряжаться трудовыми доходами. Право распоряжаться трудовыми доходами и выбирать себе хозяина - права раба и его свобода.

Пожалуйста, поторопитесь на дневную прогулку. Далее у нас обед по расписанию и процедуры. Потом дневной сон.

Долбослав Гудзонович
#122
Гость

Неважно что считаю я, важно что считают русские, а они считают что Россия должна быть уничтожена. И мы им в этом поможем.

Важно, чтобы вы вовремя делали процедуры по вашему заболеванию и принимали галоперидол.

Гость
#124
Великолепный Вася

Из самых востребованных где? Китайский в 10 раз сложнее русского и в 1000 раз сложнее английского, а знаешь почему английский получил такое распространение? Именно потому что он ПРОСТОЙ.

Ну да не преувеличивайте китайский в 8 раз сложнее английского и раза в 2-4 русского.

Ужик Вальс
#125

Тарубарский!!!😄😛

Гость
#126
Kukolka

С какой стати ?Я живу в Крыму ,он из Покон веков принадлежал России ,курорт русских царей ,вся земля пропитана патриотизмом и любовью к России !Взять даже русско турецкую войну 1850 х годов .Я патриот своей земли ,своей Родины.Украина продалась .С чего вдруг я должна быть за нее ?)))Вы до конца не понимаете видимо вообще ,что пишите !Вы считаете Украинское правительство адекватным ,интересно ?))

Простите, а Крымский хан тоже ваш царь? Почитайте историю улуса Джучи, кто такое что такое.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: