Гость
Статьи
художественный колледж …

художественный колледж в Минске

Давайте теперь на чистоту. Возможно на лето меня отправят на курсы в Минск в эту самую Глебовку. Все говорят крутой колледж, в который трудно поступить. Но посмотрев отзывы я впала в ступор. Мало положительных не подставных и много негативных. Пишут, убивают талант, зря потратил время и тд. Вот и я думаю, не лишними ли будут эти самые курсы, и не потрачу ли я зря время. Люди, которые там учатся, или которых не приняли, отзовитесь пожалуйста! Расскажите всё как есть или просто Вашу позицию

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

Ой господи, такой тупице хоть куда бы пролезть, а она еще выбирает!

Гость
#2

Про любой институт так пишут, тут есть две философские позиции в одной вы творец и интеллектуальную невинность блюдете и что то производите от того что вы гений в другой вы наоборот как губка впитываете все подряд и потом воспроизводите. У вас свобода воли в конце концов, но больше не меньше, не знаю как можно убить прям талант, талант он на рыбном обозе приедет в Нью Йорк, а не талант он как планктон по течению плывет.

Гость
#3
Рептилоид

Ой господи, такой тупице хоть куда бы пролезть, а она еще выбирает!

Без оскорблений пожалуйста. Курсы стоят не дёшево и я не хочу тратить за зря деньги родителей. С моим желанием и умением рисовать я гожусь в многие места, но конкретно в этот колледж поступают многие не с первого раза, или только на платное. А я всего лишь не хочу убить в себе это самое желание вдалбливаемой советской программой и узкомыслящими преподователями

Гость
#4
Гость

Про любой институт так пишут, тут есть две философские позиции в одной вы творец и интеллектуальную невинность блюдете и что то производите от того что вы гений в другой вы наоборот как губка впитываете все подряд и потом воспроизводите. У вас свобода воли в конце концов, но больше не меньше, не знаю как можно убить прям талант, талант он на рыбном обозе приедет в Нью Йорк, а не талант он как планктон по течению плывет.

Спасибо. Думаю, такое и вправду пишут про многие места. Никому не повредит опыт особенно из заведения со строгими порядками

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: