Гость
Статьи
Курсы перманентного …

Курсы перманентного макияжа в Москве

Всем, привет! Хочу пройти обучение по перманентному макияжу. То обучался недавно, в Москве какие курсы лучше выбрать? На что обратить внимание? После окончания вы пошли работать в салон?

Зиночка
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Очень рекомендую курсы Бабицкой. Мне посоветовали в прошлом году студию татуажа Бабицкой. Это такой высокий уровень обучения, много практики, много моделей. Атмосфера не вероятная. После окончания пошла работать, была очень уверенна в своей базе и в своих знаниях.

Ленуся
#2

Насчет студии Бабицкой все так и есть, закончила буквально месяц назад, вышла работать в салон. Обязательно буду приходить на мастер классы. Курсы разные, я выбрала расширенный, длился он 8 дней. Было много практики. Еще мне понравилось, что подстраивали время курсов как мне удобно.

Дана
#3

Я тоже от всей души советую идти обучаться ПМ в студию Инги Бабицкой. Там настоящие профессионалы, интересно все. Я впитывала каждый день как губка. Большой плюс большое количество часов практики, важно набить руку. На сайте есть много информации, но могу сказать, что подход к каждому ученику индивидуальный.

Оля
#4

Однозначно курсы в студии Инги Бабицкой самые лучшие. Очень классные преподаватели, глубокие знания, не поверхностные. Практики на моделях было много, поэтому когда после обучения пошла работать в салон страха перед клиентом не было. Научили находить индивидуальный подход к каждому клиенту. Я не жалею вообще, что пошла учиться на мастера ПМ. Это точно мое, я теперь как рыба в воде.

Karina
#5

После курсов вышла на работу сразу. Вот сейчас общаемся с девочками-коллегами и говорим, что обучение очень важная ступень. Я обучалась в студии Инги Бабицкой. Мне нравится, что уделяют много времени именно практическим занятиям. Очень грамотные преподаватели. Сама атмосфера классная, хочется проникнутся еще больше.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: