Гость
Статьи
Я учусь на повара и …

Я учусь на повара и мне 19 лет

Всем здравствуйте. Я учусь на повара и мне 19 лет. Мне обидно , что мои некоторые одногруппницы работают по профессии , а я нет. То есть я вообще ни разу не работала в своей жизни!!Вы спросите почему у меня нет возможности работать, а я Вам отвечу, у меня есть сын, который ходит в садик. Также у меня есть боязнь работать, страх что я что-то сделаю не так... Люди говорят , что мне просто нужно подождать и пока не работать, пока не подрастёт ребёнок и не станет легче, тогда пойдёшь работать. Жду от Вас советов, осуждения мне не нужны, все эти "ноги не надо было раздвигать" мимо!

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сын в садике. Что ещё нужно? Большинство молодых мам с удовольствием работали бы, да в садик не могут детей пристроить. А у вас он в садике. А как это бояться работы? Это вообще что? Вы же не боитесь дома готовить, кормить сына, одевать его... . это ведь тоже работа. Боитесь сделать неправильно? А есть такие которые вообще не ошибаются? ¿¿¿

Гость
#2

Открою секрет-легче жить не станет ни-ког-да)

Гость
#4

Если страх мешает, то в стране бандитов и в халатах нужно искать реального психиатра. Ты не представляешь что скрывается за кулисами гения, ведь для поступления в любой университет твоей мечты нужно уметь общаться и письменно, считать,

Василий
#5

Учитесь....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема