Гость
Статьи
Что с дочерью?

Что с дочерью?

Дочь усиленно училась 1 курс, ходила каждый день, пересдавала профильные предметы на 5, писала самостоятельные на 9 и 10, но после 1 семестра второго курса она вдруг не захотела ходить, сначала врала что ходит, видимо не решалась сказать правду. Потом через время сказала, что какая-то девочка начала её травить, натравливать группу против неё и всякие прочие гадости, теперь лежит, моется раза два в неделю, голова грязная, ест много, много калорийной пищи…Как ей помочь? Училась платно, надеялась перейти на бюджет, говорила что ей неловко, что за неё так платят много, но оценки у неё по некоторым предметам были 3.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Э. Рязанов. 1994.

Жить бы мне
В такой стране,
Чтобы ей гордиться.
Только мне
В большом говне
Довелось родиться.

Не помог
России Бог,
Царь или республика,
Наш народ
Ворует, пьёт,
Гадит из-за рублика.

Обмануть,
Предать, надуть,
Обокрасть - как славно-то!
Страшен путь
Во мрак и жуть,
Родина державная.

Сколько лет
Всё нет и нет
Жизни человеческой.
Мчат года...
Всегда беда
Над тобой, Отечество.
1994.

#3

К сожалению это сплош и рядом.
Пусть сосредоточится на учёбе.

Автор
#4
9 мая

К сожалению это сплош и рядом.
Пусть сосредоточится на учёбе.

Мне кажется там и правда группа не очень попалась, её там не ждут

Ляляля
#5

Поговорить и поддержать ее, через деканат в другую группу перевестись лучше на другой поток чтобы не пересекаться со старыми и все

Автор
#6
Ляляля

Поговорить и поддержать ее, через деканат в другую группу перевестись лучше на другой поток чтобы не пересекаться со старыми и все

Она вообще в этот вуз теперь ходить не хочет

#7

Может дойти и до перевода в другой вуз🤷🏻‍♀️
Вы поговорите с ней, надо учиться отстаивать свои границы, лежать и хандрить, бросать учебу из-за кого-то там это позиция слабого человека. Не надо вестись на буллинг - чем больше реагируешь тем больше травят, на максимум игнор и чувство собственного достоинства.

Гость
#8
Автор

Мне кажется там и правда группа не очень попалась, её там не ждут

А должны?
В универе взрослые люди, пришла на пары, отсидела, ушла. Многие там уже работают, у кого-то семьи, друзья помимо учёбы.
В универе никто никого не ждёт нигде. Ну институтские приятели разве что, если таковые есть

#9

Психологическая травма в результате травли образовалась, сводите к психологу

Василий
#10

Могли бы сходить в ВУЗ. Поговорить в деканате. посмотреть на группу.
Дочь сводить к психологу.... Отправить её на работу, если не хочет учиться! Это в первую очередь....
Ну, и занимайтесь другими детьми. Хотя, по стилю видно, что у вас других нет...

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: