Гость
Статьи
Юлия Трус, курсы по …

Юлия Трус, курсы по продажам

Добрый день,
Кто-нибудь проходил обучение в школе Юлии Трус? Хочу купить у неё какой-то из её курсов по продажам, но сначала хочу понять, стоит ли оно того.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты задаешься этим вопросом значит она не смогла продать тебе свой курс, значит она плохой продажник

Гость
#2

Отзывы на разных сайтах поискать слабо?

Гость
#3

Юлия перелогиньтесь

Гость
#4
Гость

Юлия перелогиньтесь

вот точно

Гость
#6

Девушки, я вот не понимаю - откуда в вас столько агрессии? Я задала обычный вопрос, отзывы о ней я читала на других источниках, но решила спросить здесь, т. к знаю, что на этом форуме они будут от реальных людей, а не купленные или подчищенные.
Не можете конкретно ответить на вопрос - пройдите мимо.
Про то, что я тоже Юлия и иронию над этим я вообще молчу))

Гость
#8

многие знания можно получить совершенно бесплатно в интернете
интернет - это огромная библиотека с книгами, видео и т.д.
Stepik, Coursera, Открытое образование - ресурсы с бесплатными лекциями, на Youtube просто в поиске напишите "курс по продажам"и смотрите все, что предложит.

Гость
#9
Гость

Девушки, я вот не понимаю - откуда в вас столько агрессии? Я задала обычный вопрос, отзывы о ней я читала на других источниках, но решила спросить здесь, т. к знаю, что на этом форуме они будут от реальных людей, а не купленные или подчищенные.
Не можете конкретно ответить на вопрос - пройдите мимо.
Про то, что я тоже Юлия и иронию над этим я вообще молчу))

Подскажите пожалуйста, вы прошли курс Ю. Трус?

Гость
#10
Гость

Девушки, я вот не понимаю - откуда в вас столько агрессии? Я задала обычный вопрос, отзывы о ней я читала на других источниках, но решила спросить здесь, т. к знаю, что на этом форуме они будут от реальных людей, а не купленные или подчищенные.
Не можете конкретно ответить на вопрос - пройдите мимо.
Про то, что я тоже Юлия и иронию над этим я вообще молчу))

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Вы прошли курс? Тоже не знаю какой информации верить в Интернете.

Гость
#11
Гость

многие знания можно получить совершенно бесплатно в интернете
интернет - это огромная библиотека с книгами, видео и т.д.
Stepik, Coursera, Открытое образование - ресурсы с бесплатными лекциями, на Youtube просто в поиске напишите "курс по продажам"и смотрите все, что предложит.

Спасибо, честно говоря, тоже сильно сомневалась, а стоит ли платить такие деньги.

Гость
#12
Гость

Спасибо, честно говоря, тоже сильно сомневалась, а стоит ли платить такие деньги.

Я выбирала между Трус и Рызовым,в итоге пошла к Рызову там практика и он вызывает доверие,поэтому ремоендую его(Игорь Рызов)

Гость
#13
Гость

Я выбирала между Трус и Рызовым,в итоге пошла к Рызову там практика и он вызывает доверие,поэтому ремоендую его(Игорь Рызов)

Я думаю вы правильно сделали, что не выбрали Трус и ее курсы. Смотрю и читаю ее периодически в соц сетях и на Ютубе. Раньше она вызывала доверие. На фоне многих инфоцыган, которые говорили про Успешный Успех, энергию и всю эту лабуду. Юлия мне сначала импонировала тем,что говорила на языке цифр, а не энергии. Но чем дальше я ее смотрела и читала, тем больше понимала, что она по сути говорит прописные истины, которые есть в свободном доступе в интернете и учебниках по экономике и маркетингу. У меня эконом образование с уклоном в менеджмен и маркетинг. Поэтому многое из того ,что она говорит изучается в свободном доступе бесплатно. Как вы правильно заметили, у Юлии Трус в основном теория. Опять же большаую часть из которой можно найти смому бесплатно. А практики у нее нет судя по всему на курсах. Да и в жизни скорей всего нет особо. Особенно это бросилось в глаза на примере ее курсов по Валдберез . Я подписана была на нескольких практиков. Их магазины действующие. И то , что Юлия продавала на своих курсах сильно отличалось от практики. У тех людей от бесплатного контента наамного больше пользы чем от Юлиных теоритических курсов . И продают эти люди на нормальную прибыль. Вообщем за последнее время сложилось впечатление ,что у Юлии кроме курсов безнеса никакого нет . А значит только теория, и то которую большую часть можно найи бесплатно . Кстати много людей ей стали сейчас писать об этом. Но она их сразу хейтит и блочит .

Гость
#14

Привет! это я Юля. Ну че ты сразу сюда пишешь, спрашиваешь? давай покупай на курсах все скажу будешь богатым.

Гость
#15
Гость

Девушки, я вот не понимаю - откуда в вас столько агрессии? Я задала обычный вопрос, отзывы о ней я читала на других источниках, но решила спросить здесь, т. к знаю, что на этом форуме они будут от реальных людей, а не купленные или подчищенные.
Не можете конкретно ответить на вопрос - пройдите мимо.
Про то, что я тоже Юлия и иронию над этим я вообще молчу))

Читаю ответы на Ваш запрос, какие же потешные эти женщины :D
Было бы интересно почитать полезную информацию, а не этот не логичный выплеск гормонов :D

Гость
#16
Гость

Подскажите пожалуйста, вы прошли курс Ю. Трус?

Найдите эти курсы на сливах, а потом решите стоит ли идти учиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: