Гость
Статьи
Бросать или нет? …

Бросать или нет? Художественная школа

Хожу в художественную школу уже 5 лет, рисовать нравится, но только людей самой дома. А в художке одни натюрморты и раз в год может портрет. Хочу продолжать рисовать, но дома для души, чисто, как хобби. Доучиваться нет желания, нет смысла, к тому же в следующем году подготовка к огэ, а потом и к егэ, свободного времени мало (занятия по 3 часа 3 раза в неделю), совмещать сложно, да и не хочу больше заниматься. Больше хочется пойти на танцы. Родители, друзья и остальные давят, доучись, всего год остался. А меня художка бесит и лень заниматься #школы #образование

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего хотите вы? Хотите бросайте, хотите нет, хотите переведитесь на рисование людей

Гость
#2

Из таких недоучек получаются неудачники. Ничего не доделывают до конца.
Доучитесь. Это всего год, а в жизни может пригодиться документ. Никогда не знаешь, где пригодится.
Я себя заставляла мучительно 2 года в колледже доучиться. А потом меня эта бумажка спасла.

#3

Вот именно в данном случае я бы заканчивала. Бросать, только если реально есть вариант плохо окончить основную школу из-за этого

Гость
#4

Да сейчас все кому ни лень затанцевали , танцами только это не назовешь , раскоряки под музон .

Гость
#5

Доучитесь

Гость
#6

Забрось на фиг

Василий
#7

И что теперь?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: