Гость
Статьи
Крик души !! Моя мама …

Крик души !! Моя мама забыла отдать заявку на повторную сдачу ЕГЭ

Помогите , попала в затруднительную ситуацию , я не знаю , что мне делать 😭 . В школе я не смогла сдать ЕГЭ по химии и не смогла поступить в мединститут . Мама заставила меня поступать в педагогический , биохимический факультет , который мне совсем неинтересно . И вот я в марте собиралась сдавать егэ по биологии и химии , но моя мама забыла отдать заявку на регистрацию для сдачи по биологии 😭 . Вы не представляете , я столько плакала , я просто не знаю , что мне делать и как поступить . Я не знаю , можно ли поступать без егэ в медвуз после медколледжа , но моя мама не хочет , чтобы я оставила пед и поступила в колледж . Весь интерес к жизни пропал , зачем ходить на нелюбимую работу , которая не приносит удовольствия, я похоронила свою мечту стать врачом 😭💔 . Не знаю , что мне делать . Помогите пожалуйста , у кого был такой случай ? !!

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу расстраивать, но ваша мама не забыла, а не отдала. Поэтому берите это в свои руки. Как минимум стоит сходить на день открытых дверей туда, куда хочется, и там обо всем узнать. Или пообщаться с приемной комиссией, которая в конце марта уже наверное работает

марсианин
#2

погуглите о работе сталевара или токаря-карусельщика. может понравится, в жо пу тогда эти меды и педы. еще сварщики и крановщики есть. тоже клевые специальности

Гость
#3

"Пропало все! Все уже просранно до нас" (с) Ю.Тимошенко

Гость
#4

Для начала вопрос, почему вы не подали заявку сами или не напомнили маме? Это я к тому, чтобы вы маму не винили прям так.
По ситуации, можете сдать на след год, но это еще год обучения не там или сидения дома вовсе. Либо поступайте в колледж, потом можно вроде без егэ на вышку

Гость
#5

Кстати вроде есть факультеты куда можно поступить без биологии, в моей школе девочка так не сдала биологию (как говорили, точно не знаю) и поступила. Но если вам нужна биология на желаемый факультет, лучше уж подождать годик

Гость
#6
Гость

Кстати вроде есть факультеты куда можно поступить без биологии, в моей школе девочка так не сдала биологию (как говорили, точно не знаю) и поступила. Но если вам нужна биология на желаемый факультет, лучше уж подождать годик

Врач без биологии - супер! И химию отменить

оставить физкультуру и философию

и откуда тогда появляются лекари мочой и пассами по телевизору?

Ирина
#7

Советую Вам самой заняться документами. Лично ходить и узнавать. Сходите в школу, где в первый раз не сдали, там скажут когда будет пересдача. Вроде через год можно в любом случае

Гость
#8
Ирина

Советую Вам самой заняться документами. Лично ходить и узнавать. Сходите в школу, где в первый раз не сдали, там скажут когда будет пересдача. Вроде через год можно в любом случае

Легализовать документы уже никто не собирается, документы оформили другим образом. Пусть теперь терпит. Ее выкрутасы терпели, теперь и она пусть потерпит.

Гость
#9

Автор, сколько вам лет? Почему сами не подали заявку? Всё-таки выбор специальности и поступление на нее - ваша ответственность, не мамина. Это нужно самой организовывать, как делают взрослые и самостоятельные люди. Ну и случай сам не трагедия - помимо ЕГЭ в медицинской сфере есть ещё пути поступления в вузы

Гость
#10
Гость

Легализовать документы уже никто не собирается, документы оформили другим образом. Пусть эта сссучь теперь терпит. Ее выкрутасы терпели, теперь и она пусть потерпит. Так что посоветуйте ей захлопнуть свое рыло ненасытное и свалить самой куда-то в схрон, чтоб ее духа не было слышно.

Ты в себе, ипанутое? 🤦‍♀️

Гость
#11
марсианин

погуглите о работе сталевара или токаря-карусельщика. может понравится, в жо пу тогда эти меды и педы. еще сварщики и крановщики есть. тоже клевые специальности

И платят прилично там!

Гость
#12

Какая нафиг мама??? Автор, сколько тебе лет??? Если хочешь быть врачом, то наверно и документы и заявки и все остальное самой надо было направлять, учится тоже мама за тебя будет? Обижайся только на себя, нормальные люди сами все делают, а не на родителей спихивают, не в первый класс собрались.

Гость
#14
Гость

Автор, сколько вам лет? Почему сами не подали заявку? Всё-таки выбор специальности и поступление на нее - ваша ответственность, не мамина. Это нужно самой организовывать, как делают взрослые и самостоятельные люди. Ну и случай сам не трагедия - помимо ЕГЭ в медицинской сфере есть ещё пути поступления в вузы

Вот вот, мы с вами почти одно и тоже написали. Автор токсичная жесть, всю вину на мать спихнула, сама омежка…

Гость
#16
Гость

Вот вот, мы с вами почти одно и тоже написали. Автор токсичная жесть, всю вину на мать спихнула, сама омежка…

Ну уж так не стоит наезжать на автора. На старте жизненного пути простительно ей. Но теперь будет знать, что на других людей надеяться не стоит. Даже на близких

Гость
#17
Гость

Иди нax, животное

Нах это твое место. А я хожу куда мне нужно.

Гость
#18
Гость

Врач без биологии - супер! И химию отменить

оставить физкультуру и философию

и откуда тогда появляются лекари мочой и пассами по телевизору?

А я то откуда знаю, я на врача и не собиралась никогда

Гость
#19
Гость

Ну уж так не стоит наезжать на автора. На старте жизненного пути простительно ей. Но теперь будет знать, что на других людей надеяться не стоит. Даже на близких

Стоит наезжать. Она уже учиться в вузе, она уже взрослый человек. Если она настолько хотела перепоступить (а это ее не первая тема, как она хочет перепоступить в мед), то ей надо было самой этим заниматься. А так она вроде и хочет, вроде так страдает, но ей лень оторвать свою жопку и сделать что-то самой.

Гость
#20

Вы что, маленькая? Почему мама за вас должна подавать ваши документы? Может даже можно онлайн подать, дистанционно.

Василий
#21

После выборов в 2024 году, когда будет новая Дума, можете выйти с законодательной инициативой, чтобы вам разрешили подойти и сдать....

Гость
#22

Какая последовательность событий в каком году вы не сдали, в каком году завалили в каком году не зарегистрировались?

Гость
#23

Почему вы ответственность за поступление возложили на маму? Она точно забыла или сделала, как ей удобнее?

Когда я поступала, никто со мной не таскался, все бумажки сама подавала. А вот с мальчишками мамки ходили, еще и локтями очередь распихивали, защищали сыновей.

Это я к тому, что вам нужно самим решать ваши вопросы.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: