Гость
Статьи
Производственная …

Производственная практика на заочке

Обращаюсь к людям которые учились/учатся на заочке! Как вы проходили, ИЛИ ПРОХОДИЛИ ЛИ ВООБЩЕ практику? Есть ли возможность купить печатать предприятия, или что-то типо того? Я не думаю что заочников должны слишком проверять достоверность доков по практике, главное чтобы все подписано было

babyby
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на юрфаке нашла по объявлению контору, которая брала стажёров, пришла и попросилась либо стажёром на практику либо чтобы они мне печать на отчете по практике поставили. Они выбрали второе.)

#2

По поводу печати - опросите друзей, знакомых и родственников, у многих есть знакомые ИПшники, кто-то да поставит.

Гость
#3

я проходила по месту работы.. согласились подписать все что надо лишь бы не уходила на время необходимой практики

babyby
#4
Бухие бухи

По поводу печати - опросите друзей, знакомых и родственников, у многих есть знакомые ИПшники, кто-то да поставит.

нам сказала что ИП нельзя. но всё равно спасибо!

Гость
#5

Можно на принтере распечатать, если там у вас не звонят не проверяют. Я купила, но на одном листе распечатала, там не поставили, так преподам пофигу было, не рассматривали вообще ничего дольше одной секунды эту дипломную мою. У нас там главное было баланс предприятия составить, его и проверяли.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: