Гость
Статьи
Как это так?

Как это так?

Я 10 классница, учусь на 3,4 потому что я дислексик. Мне очень сложно учиться, я очень хочу учиться но мне сложно, с трудом учу английский стараюсь… но меня всегда интересовало как так?.. у меня же родители очень хорошо учились были на многих олимпиадах, мама то вообще.. 5 редко 4, батя тоже топ. И вся семья так гении можно сказать. Дислексиков как я, в семьи нет. Мама экономист, я уважаю экономистов и математиков, у меня в математике то вообще.. батя по образовании геолог и эколог но работает бизнесом и геологом. Есть брат и сестра. Брат вообще хочет стать математиком хорошо знает английский, его приглашают в Америку поступать на математика. Готовится в этом году он в 11 классе.
Моя мать училась в Израиле… также на экономиста, англ топово знает, мамина сестра за английским поехала учиться в Норвегию и нашла себе там норвежца и вышла за его замуж. Брат отца тоже топ, работает бизнесом. Мне всегда давались трудом уроки, посторонние люди думают что я ленивая, но на самом деле нет. Дедушки по отца и по матери оба большие экономисты, бабушки одна педагог математики вторая Врач. Ещё есть младшая сестра #учеба

10 классница
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сбой в системе.

Гость
#2

Продолжайте налегать на обучение, рано или поздно достигните уровня высокого, еще проверьте вы действительно дислексик или просто облаках витаете из за низкого дофамина

Василий
#3

Всякое бывает....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: