Гость
Статьи
Иностранный язык

Иностранный язык

Посоветуйте как быстро выучить иностранный язык . Возможно есть у вас какие то фишки !?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

погружением

едешь туда где этот язык и пытаешься выжить

#2

практика с носителем языка лучше всего

👁👄👁
#3

смотри пеппу на английском, сначала с субтитрами, потом сериал друзья, потом как я встретил вашу маму)

Гость
#4

Нам преподавательница говорила, что английский язык половым путем не передается.

Гость
#5

Весь ютюб пестрит фильмами, как оптимально, и быстро выучить. Метод ассоциаций при обучении слов, учить слова также с разных предложениях и словосочетаниях, восприятие на слух на прогулке и транспорте, слушаете диалоги. Например Пимслера. Потом мультфильмы. Потом в какой нибудь разговорный форум типа Тандем. Дуолингво можете попробовать. Если нет денег на заграницу.

Гость
#6

1. Искусство изучать языки : Книга, Эрик В Гуннемарк.
2. На Ютубе канал Энтони Американец - сам выучил русский, очень бегло говорит. У него очень хорошие виде о том как он учит.
3. Много практики. ОЧЕНЬ много практики. На грамматические упражнения не тратить время. Нужна практика живого языка, а не решение грамматического задачника.

Гость
#7

Едьте и живите в той стране - самый хороший метод. Года хватит, чтобы поняли суть, структуру языка, ушёл языковой барьер психологический, а потом уже можно возвращаться и по учебникам слова, грамматику учить.

9 мая
#8

Какой язык изучаете?

Blumen
#9
9 мая

Какой язык изучаете?

Немецкий и английский

#10

мне очень помогает listening
главное слушать носителей языка, будете впитывать какие-то фразы, выражения
Ted talks, BBC learning English, можно влоги на Ютубе смотреть, главное выбрать интересующую вас тематику
мой пример: раньше часто говорила in the sphere of ...(business, education, whatever), послушала подкаст, а там употребили in the field of
потом чаще стала слушать, и получилось впитывать именно аутентичные фразы
если ещё по лексике, то вся серия in use в зависимости от вашего уровня

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: