Гость
Статьи
Врожденная глухота. Не …

Врожденная глухота. Не могу выбрать будущую профессию

Всем здравствуйте! Мне 17 лет. Я ношу кохлеарные импланты на два уха. С детства. Глухота приобретённая. Вот у меня 10 класс в школу в 8 лет отдали. Вот пугает какую профессию выбрать, ведь не много осталось. Учусь в обычной школе, учусь на 3,4. Я бы очень хотела быт косметологом!. Или окулистом! Но вот ещё проблема что сложно общий язык с людьми находить. Что делать? Я с Тульской области), собираюсь поступать в Москву. Пожалуйста гадости не пишите ) #профессия

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас не смущает ходить с аппаратом станьте тем, кем хотите. Я бы на вашем месте дома работал трейдером например. Не нужно ни с кем общаться.

Гость
#2

А на тестировщика ,айпишника не хочешь? там вообще уши по барабану

Гога (Хоха)
#3

можно на эстраду певицей, к примеру

Гость
#4

Так с этими имплантами ведь можно слышать? Те по сути это тоже самое что очки носить? Если так, то любую работу, где нет ограничений связанных с имплантами

Гость
#5

Ну первым на ум приходит именно работа за компьютером.
Не обязательно именно разработчиком, можно в дизайн, аналитику, там большая часть общения происходит по переписке

Гость
#6

Как глухота связана с тройками? У тебя есть год, чтобы сдать химию-биологию -русский на 95+ баллов и пытаться поступить в мед

Гость
#7

Автор Все Получится!

Гость
#8

Программирование, веб дизайн

Гость
#9

Косметологом можете... Вообще на любую можете где руками надо работать.

Василий
#10

Напишем: "Какая прелесть!" Вас это устроит? что говорят в обществе глухих? У них опыта много....

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: