Гость
Статьи
На кого поступать?

На кого поступать?

Я с 16 лет работаю в сфере графического дизайна, но стоит вопрос куда поступать: на дизайнера не хочу так как нет смысла, потому что и так все знаю. Какие более серьезные сферы можно освоить креативному и активному человеку? Технические науки не подходят

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и эта безграмотная бес⁣⁣⁣⁣⁣толочь хочет на кого-то поступать....

Гость
#2
Гость

и эта безграмотная бес⁣⁣⁣⁣⁣толочь хочет на кого-то поступать....

Почему вы так решили? Я наоборот очень грамотная и довольно таки не глупая…

#3

а сами чем хотите заниматься?

Гость
#4
Шокотерапия😈

а сами чем хотите заниматься?

Мне бы хотелось связать жизнь с воплощением новых идей, возможно даже предпринимательством, может быть маркетинг. Очень интересует возможность работать на иностранец компании (я из Европы), так как я полиглот (но переводчиком быть не хочу). Не могу дать конкретного ответа, поэтому стараюсь отовсюду набираться новых идей насчет профессии

#5
Гость

Мне бы хотелось связать жизнь с воплощением новых идей, возможно даже предпринимательством, может быть маркетинг. Очень интересует возможность работать на иностранец компании (я из Европы), так как я полиглот (но переводчиком быть не хочу). Не могу дать конкретного ответа, поэтому стараюсь отовсюду набираться новых идей насчет профессии

может тогда идти учиться в сферу рекламы

Гость
#6

учись жить на пособие

таких как ты ChatGPT пачками заменяет

Гость
#7
Гость

Мне бы хотелось связать жизнь с воплощением новых идей, возможно даже предпринимательством, может быть маркетинг. Очень интересует возможность работать на иностранец компании (я из Европы), так как я полиглот (но переводчиком быть не хочу). Не могу дать конкретного ответа, поэтому стараюсь отовсюду набираться новых идей насчет профессии

иностранец-компании как чумы чураются роиссян

Гость
#8
Гость

иностранец-компании как чумы чураются роиссян

Я не из России. Я украинка, но давно живу в Европе

Гость
#9
Гость

учись жить на пособие

таких как ты ChatGPT пачками заменяет

ChatGPT - всего лишь инструмент. Он не настолько подобен человеческому интеллекту, чтобы полностью заменить его. Он заменит только тех, кто работает «автоматически» по определено заданным шаблонам - бухгалтеров, операторов колл центров, онлайн консультантов и тд. Нейросеть Midjourney тоже не сможет полностью заменить тех же граф дизайнеров (говорю как графический дизайнер со стажем). Мы сможем использовать его как инструмент (и то рисует он, откровенно говоря, криво), но сам за себя искусственный интеллект ничего не сделает

Гость
#10
Гость

учись жить на пособие

таких как ты ChatGPT пачками заменяет

И с чего вы взяли, что я хочу учиться жить на пособие? Не нужна мне такая жизнь! Сами хотите может так жить?

Гость
#11
Гость

и эта безграмотная бес⁣⁣⁣⁣⁣толочь хочет на кого-то поступать....

Вы даже не аргументировали свое утверждение, при том, что вы не знаете меня от слова совсем. Если бы вы хотели помочь мне, пускай и наивной девочке, то не думаю, что вы бы так грубо и не аргументированно написали бы. Делаем вывод - вы из тех самых форумчан, которых обидела жизнь, и которым приходится выливать свои психотравмы на людей, которых вы считаете наивными и глупыми. Хотя и я признаю, что могу быть не права насчет вас, вы все равно чужой человек. Умный человек ответил бы по другому, а не зная, промолчал бы.

Гость
#12
Гость

Я не из России. Я украинка, но давно живу в Европе

ти де бейкаешься, шльондро? Батькiвщина потерпае
яке навчання? з наступного року мобiлiзують i жiнок

хутко на курси снайперок або медсестер!

Гость
#13
Гость

ти де бейкаешься, шльондро? Батькiвщина потерпае
яке навчання? з наступного року мобiлiзують i жiнок

хутко на курси снайперок або медсестер!

Я не собираюсь ехать в Украину

Василий
#14

Уборщица! Если не знаешь!

Гость
#15

Технические важны науки, если вы креативная то вам надо делать выставки с мочой, это не стеб, вы должны как Уорхол мыслить, зачем вам вообще высшее? Творите, эпатируйте.
А отдача будет от того что вы хуже всего знаете поэтому именно надо в математику или программирование.
Ну если вы художник то режиссура есть, операторское искусство. Архитектура не подходит очевидно вам, т к там техника.
Маркетинг тоже сомнителен без техники.
Реклама наверно важна и PR.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: